И.О. человека• 03 июня 2019
Пропал кот 11 месяцев. У кого пропадали коты? Не знаю что делать
Кот очень домашний. Живет в частном доме, гуляет по закрытому участку. Сегодня в 9:30 утра выпустила как обычно гулять, дверь на веранду оставила открытой, дверь в дом прикрыла и пошла мыться. Час прошел я вышла из дома посидела на улице смотрю странно что я вышла а кот не бежит ко мне. Начала его искать увидела ворона сидит в кустах. Вот с 11 утра хожу по участку ищу и зову кота его нет нигде. Облазила все кусты даже в крапиву залезла. Вышла на улицу звала - результата никакого. Сижу вот на веранде в шоке не знаю что делать :( время 5 вечера кота нет. Девочки посоветуйте может у вас какая мысль будет как мне кота найти?
Сижу уже реву хоть весь день держалась.
Что за напасть такая. Три дня назад кольцо с бриликами потеряла - сегодня ночью чисто случайно нашла. Утром кот потерялся :(( Лучше бы блин кольцо не нашлось а кот со мной был бы :(((
Сижу уже реву хоть весь день держалась.
Собака сутулая• 03 июня 2019
Распечатайте объявления с фото и расклейте , это действительно работает.Объявление на фб в группы
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляСобака сутулая
Спасибо, распечатаю. Сейчас еще раз по участку лазию
Трактор Вика• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Тем более котят не принесёт.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.
Вы тоже не предохраняетесь и каждый год рожаете? Живете нормально удовлятворяя инстинкты продолжения рода?
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Та реально.
Если любите то дайте животному удовлетворить свои природные инстинкты.
Он же не поролоновый .
Пусть погуляет.
Он же на воле счастлив.
Типа любят так.а сами издеваются кастрируют, запирают
Он же не поролоновый .
Пусть погуляет.
Он же на воле счастлив.
сколько у вас детей? Зачем предохраняетесь?
katya-lucky• 03 июня 2019
1. Надейтесь на то, что вернется. Но при этом всех соседей предупредите Плюс объявления.
2. По возвращению - кастрация.
3. И помните, что каждый раз отпуская кота на самовыгул (а забор, который можно перепрыгнуть или пролезть в дырки это оно) - не забудьте с ним попрощаться навсегда
2. По возвращению - кастрация.
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Тем более котят не принесёт.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.
Вот благодарны таким советчикам , домашних котов разрывают Собаки,давят машины и тд
Вы своего ребёнка маленького тоже отпускаете гулять без присмотра? Ну он же хочет!
Мандолина Бу• 03 июня 2019
Автор, ходите, ищите, зовите, предупредите всех, кого встретите. У подруги кошка ушла на сутки (стерелизованная), вернулась сама.
Снегурочко• 03 июня 2019
С тигровыми расскрасками. Для дела нужны коты. Желаю вам чтобы ваш нашелся
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Предупредила
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Для какого дела нужны?
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
2. По возвращению - кастрация.
Если найдется из дома больше не выйдет или только на шлейке
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Идите мимо без вас плохо
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Честно сижу в прострации. Он такой домашний домашний. Всегда только около дома. В голове не укладывается произошедшее. И впервые в жизни я не знаю что делать дальше. Лазила везде даже на соседний заброшеный участок
Боевая• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Коти часом кілька днів бродять, шанси на повернення великі
Але з кастрацією тоді не зволікайте, це важливо
Неуловимый Джо• 03 июня 2019
Автор , что у вас в голове ? Как можно так задраило относится к домашнему коту ? Если не найдётся -не заводите больше животных!
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляБоевая
Нашелся кот! В 3 часа вышла на веранду он пулей ко мне. Ластился, такой весь мур мур мур.
Голодный, набросился на еду, потом на сливки.
Ошейника на нем не было, небольшая ранка за левым ушком.
Завтра пойдем к доктору
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Кот гулял на ЗАКРЫТОМ УЧАСТКЕ забор 4 метра. Кто ж знал что хороший забор не преграда для кота
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
2. По возвращению - кастрация.
Пришел домой котик в 3 ночи. Сейчас на диванчике лежит счастье мое
Боевая• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Завтра пойдем к доктору
Ура!!!
Радію з вами! Уявляю, як ви втішилися)
Трактор Вика• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Завтра пойдем к доктору
можете уже и на кастрацию записаться. Перед этим только глистов и блошек прогнать надо.
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Хотела завтра кастрировать. Ок я схожу с ним в клинику куплю лекарства. Спасибо
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляБоевая
Ура!!!
Радію з вами! Уявляю, як ви втішилися)
Самый счастливый момент :). Сейчас проснулась улыбаюсь
Трактор Вика• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Если блох нет то можете и завтра кастрировать. А потом как отойдет потом и проглистуете. Берегите котика)
Мандолина Бу• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Завтра пойдем к доктору
Слава Богу! Я первым делом в вашу тему зашла, чувствуется, что вы любите свою животинку. Ошибки допускают все, я верю, что вы сделали выводы
katya-lucky• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я прочитала и рада и за него, и за Вас.
KseniaKsenya• 04 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Завтра пойдем к доктору
Я так и знала, что загулял)
И.О. человека
• 04 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
Я прочитала и рада и за него, и за Вас.
Спасибо :)
Одела на него шлейку, бьет хвостом. Не нравится ему ограничение свободы. Но ходит чинно со мной по участку ;)
Не буду• 05 июня 2019
слава Богу.
переживала за кота.
срочно резать яйки... и гулять под присмотром.
переживала за кота.
Шкала Радости• 05 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Какие лекарства?
Это же Здоровье кота!