И.О. человека• 03 июня 2019

Пропал кот 11 месяцев. У кого пропадали коты? Не знаю что делать

Кот очень домашний. Живет в частном доме, гуляет по закрытому участку. Сегодня в 9:30 утра выпустила как обычно гулять, дверь на веранду оставила открытой, дверь в дом прикрыла и пошла мыться. Час прошел я вышла из дома посидела на улице смотрю странно что я вышла а кот не бежит ко мне. Начала его искать увидела ворона сидит в кустах. Вот с 11 утра хожу по участку ищу и зову кота его нет нигде. Облазила все кусты даже в крапиву залезла. Вышла на улицу звала - результата никакого. Сижу вот на веранде в шоке не знаю что делать :( время 5 вечера кота нет. Девочки посоветуйте может у вас какая мысль будет как мне кота найти?
Сижу уже реву хоть весь день держалась.
Что за напасть такая. Три дня назад кольцо с бриликами потеряла - сегодня ночью чисто случайно нашла. Утром кот потерялся :(( Лучше бы блин кольцо не нашлось а кот со мной был бы :(((
Шкала Радости• 05 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Нашелся кот! В 3 часа вышла на веранду он пулей ко мне. Ластился, такой весь мур мур мур. Голодный, набросился на еду, потом на сливки.
Ошейника на нем не было, небольшая ранка за левым ушком.
Завтра пойдем к доктору
Не отпускайте больше
Трактор Вика• 06 июня 2019
Автор как тигренок Ваш?