Тень льва• 03 июня 2019
Какую сумму вы планируете потратить этим летом на море в Украине?
Укажите колличество человек . И собственно , где планируете отдыхать.
Щепотка совести• 03 июня 2019
Ответ дляТень льва
А у вас мужей нет? И детки, наверное, маленькие? У меня подросток и муж
детям почти 9 лет, одноклассницы, а мы без мужей, ага, потому и решили вместе ехать :)
А_Шо_Такое• 03 июня 2019
0.0грн.
Мы не настолько богаты, чтоб деньги тратить на украинское море.
Средиземному повезём наши тугрики))
Тень льва
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
2+1 , Затока, 7 дней - 35 тыс гривен. Еда, дорога, гостиница.
Спасибо.Это уже правдоподобнее. Мы на 9. Что у вас за база?
Тень льва
• 03 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
0.0грн.
Средиземному повезём наши тугрики))
Везите. А в теме зачем?
Я Главная• 03 июня 2019
Кирилловка. Едем на три недели. 1600 грн двухкомнатный номер с кухней в сутки, без питания + питание + бензин + развлекухи. Точно посчитать нет возможности.)
Тень льва
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
У вас неограниченный бюджет?
Я Главная• 03 июня 2019
Ответ дляТень льва
У вас неограниченный бюджет?
Сколько будет потрачено на еду, развлечения будет известно после отдыха.)
Тень льва
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Круто
А_Шо_Такое• 03 июня 2019
Ответ дляТень льва
Везите. А в теме зачем?
На вопрос ваш отвечаю. Есть время и настроение.
Бутылка Кифира• 03 июня 2019
Ответ дляТень льва
У вас неограниченный бюджет?
Сейчас деньги в основном у людей на картах. Бюджет действительно может быть неограниченным. Я, например, тоже только предполагаю, сколько будет потрачено, а точно сказать смогу только после возвращения домой)))
интайм_не_предлагать• 03 июня 2019
Выбираю ........ 2+2 на 10 дней, бюджет ........ так жаба давит
ну не могу я найти на 1й линии 2х комнатный номер/домик со всеми удобствами меньше 2000 грн. 20 000 проживание. Купе 350 грн *4 * 2 стороны = 2800 + 200 такси на/с вокзала = 3000 грн.
комплексное питание около 300 в день*4 человека*10 дней= 12 000 грн
35 000 без развлечений. А судя по ценам на курортах это еще ..........

Герцогиня• 03 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Курортное,25 тыс.грн.с проездом и питанием на 4 человека за 2 недели... Развлечений там нет,но нам и не нужны...Мы просто наслаждаемся морем и отдыхаем от шумного Киева....
Как там в Курортном )??? Ску за Будаки♥️
Оловянный_Прагматик• 03 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Прошлые годы были в июне,в этом году в начале июля попробуем...Развивается Курортное понемногу...Чистое море,лебеди стаями над головой, дельфины у берега ,по вечерам бокальчик холодного бессарабского вина -полный релакс)Мы обычно живём на обрывистый части Курортного, там чище пляж и людей мне кажется намного меньше...На косу ходили, уверена,что там очень хорошо отдыхать на базах,но для нас дороговато.Да и к хозяевам уже привыкли ,не хочется менять)
Изподтишка• 03 июня 2019
Как можно платить такие деньги на море в Украине ???Есть же намного дешевле
Тень льва
• 04 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Питание вы еще дешево посчитали
Спасу мир• 04 июня 2019
Ответ дляТень льва
Подсчитала свой отдых. 3 чел ок 35 тыс, проезд, проживание, питание,поездка в Одессу. Затока, Одесская обл.
Можно вопрос? Зачем такие деньги в Украине за отдых оставлять? Мы летим по РБ в Турцию в хороший отель за 38 т.
Бутылка Кифира• 04 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Как утомили уже такие вопросы
ну не все хотят в Турцию по раннему бронированию за 38 тыс.))) люди хотят в Одессу, Бердянск, Затоку и т.д. И в Турцию потом тоже съездят) или в Египет, Испанию и т.д. Если у вас единственный отдых в году, то тут уже стоит выбрать, что именно хочется, а у некоторые люди ездят на отдых не один раз в году)
Тень льва
• 04 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Нам Турция обходится ок 60 тыс+ карманные расходы. Не готова пока...