Бедная Лиза• 03 июня 2019
Подскажите, заява про участь у конкурсі на держслужбу
письмова заява про участь у конкурсі із зазначенням основних мотивів для зайняття посади державної служби
какую цель вы писали подскажите, пожалуйста!
Katerina Shyshkina• 03 июня 2019
ой это философия, придумайте что угодно
что вы патриотка и хотите отдать всю свою жизнь на благо родине за копейки
Доктор Хаос• 03 июня 2019
З метою застосування досвіду роботи та набутих до цього навичок, підвищення кваліфікаційного рівня і т.д.
ХдеЯсь?• 03 июня 2019
Цель - работа на постоянной основе с возможностью карьерного роста и достижение конкретного результата, который позволит данному органу власти выполнять функции по управлению государством в сфере ______ и приносить пользу народу...
Я бы что-то в этом духе написала, сама госслужащая