Я супер-пупер• 03 июня 2019
Где найти попутчиков?
Ищу попутчиков для путешествий по Украине и не только. Посоветуйте сайт или присоединяйтесь) Но я не спонсор, конечно) Плачу только за себя и то экономлю) Девушка, 33 ну и всё)
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляСадоводница
А куда собираетесь ехать?
Одесса и область, Грузия, Италия...
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляmuzonchyk
кожого літа ходжу в карпати в похід в гори з друзями (4-5 дів) з палаткою,ходим коли є віко хорошої погоди.якщо хочете можете приєднатись!
Дякую!
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Передивіться ще раз фільм Hostel
Та ну його на фіг! Так усе життя буду боятися невідомо чого! Тим більше вже не юнка, на органи сенсу не дуже...
Секс-Бомба• 03 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
форум пилигримм ищу попутчика, там многие себе находят
Да, я тоже.
ПП-шница• 03 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну хіба що виглядаєте занадто хворою... тоді можна.
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Нє, не занадто наче... Але подорожувати нема з ким... А хочеться... Шо ж робити..?
Глаголица• 03 июня 2019
ищите депутата и если вы крас фигур имеете то он с удовольствием с друзьями составит вам компанию
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Было бы неплохо по сути, если они адекватные) Но на счёт фигуры я хз, не модель.
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
О, я бы тоже к вам присоединилась)
Тоже девушка, 33 года.
Отлично) Давайте спишемся в личке.
Дюймовочка• 03 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Отлично) Давайте спишемся в личке.
Да вот блин, хочу поменять работу, в активном поиске.
Бегаю по собеседованиям(
Я супер-пупер
• 03 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Бегаю по собеседованиям(
работу я тоже ищу) а Вы кто по профессии?
Дюймовочка• 03 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Операционист-бухгалтер, но достала немного эта профессия. Хочу на сменный график перейти, так удобнее будет, думаю.
Алиса в стране Советчица• 03 июня 2019
Я если бы хотела или вынужденного отдыхала одна, то обратилась бы в агенство путешествий по Украине. И ехала бы с организованной группой. То есть как бы одна, но и в компании одновременно.
Семена рукколы• 13 июня 2019
если еще актуально -тоже не с кем отдыхать -девушка 35 лет -буду рада составить компанию на отдых и по Украине и за ее пределами.