Мстящий за Зайца• 03 июня 2019

Девочки , учится ли кто - то в КИМО Киев ? Дипломатом выходят из этого вуза ?

Девочки , учится ли кто - то в КИМО Киев ? Дипломатом выходят из этого вуза ? Планировали поступать в Университет Тараса Шевченко на международные экономические отношения. Сейчас узнали , что КИМО выпускает дипломатов . Какие мнения ? Какой вуз лучше , если есть мечта стать дипломатом ? И ещё вопрос если рассматривать район автовокзала, насколько КИМО далеко от него ? Спасибо
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Дети наши считают так же . Но наш классный руководитель- преподаватель немецкого языка , практикует второй год сдачу этого уровня А 1 в Школе. К нам приезжает комиссия . Поэтому мы решили воспользоваться этим и попробовать свои силы . А расстоянием интересуюсь , так как купили квартиру возле автовокзала. И да я очень волнуюсь и переживаю за ребёнка .
Не , это фигня, а не экзамен.
Сдавайте только в серьифицированном центре , где выдают междунпродный сертификат.
Вам правильно писали, что это развод на деньги, оно вам не надо
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Не , это фигня, а не экзамен.
Нам выдадут сертификат . Детки сдавали в прошлом году . Вот если сдаст , выставлю на советчице его . Экзамен 10.06
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Не , это фигня, а не экзамен.
В этом то и вся прелесть , что есть возможность сдать у себя в школе , поэтому и хотим попробовать . Дети готовятся ужа вторую неделю .
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Так не хочется мне его отпускать , честно ....
Сами потом переедете или утешитесь, что ребенок в нормальной стране, тут ничего хорошего не будет
Люблю кетчуп• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Никто не хочет ничего с нас слупить , в прошлом году дети уже сдавали . Комиссия приехала из Одессы .
Ага, всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице
Люблю кетчуп• 03 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Приезжает комиссия на сдачу А1- ну не надо смешить, если ваша классная хочет слупить с родителей по 80 евро, вы вправе делать вид , что ничего не понимаете
Комиссия откуда- из Устьев Уздрюйского пединститута@))))
Нет, из Павлова
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Может Вы и правы .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Перестаньте .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет, из Павлова
Если сдаст - выставлю сертификат . Посмотри вместе .
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, еще раз, это не сертиыикат, а бумажка для туалета.
Я сдавпла в свое время ТОЕFL, никто ко мне в школу не привозил этот экзамен.
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я вообще не люблю спорить и доказывать ничего . Сюда пришла за советом . Вообщем -то за позитивом и с благими намерениями . Ребёнок изъявил желание пройти курс и попробовать свои силы , посмотрим сдаст ли .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы не правы сейчас
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
У нас тоже все ездили для сдачи экзамена в Киев . Сейчас практикуют на базе нашей школы / школа лучшая в городе . И это уже не первый раз . Посмотрим . Я не спорю
И не доказываю . 10.06 все будет видно и ясно .
Котомафия• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
І папку з дипломами теж))
Може ще медальки якісь в хаті є, теж робіть фото))
Тут всім дуже цікаво)
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
І папку з дипломами теж))
Тут всім дуже цікаво)
Этого у нас много . Он учавствовует во всех олимпиадах и конкурсах. А это нынче плохо , я так понимаю .... слов нет .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Все спокойной ночи , не хочу на ночь расстраиваться от ваших негативных и недоверчивых комментов . Всем благ .
Котомафия• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Це Гьоте інститут організовує, якщо школа має паш партнерство
Але сертифікат не треба виставляти, то не є величезне досягнення насправді, ми віримо
Котомафия• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Слухайте, ну ви як маленька, справді
В кожного є діти, в дітей досягнення
Але вони цікаві лише рідним
Розумні діти не є унікальністю насправді
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Слухайте, ну ви як маленька, справді
В кожного є діти, в дітей досягнення
Але вони цікаві лише рідним
Я это все понимаю . У меня спросили - я ответила . Вы не заметили вопрос ?
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Слухайте, ну ви як маленька, справді
В кожного є діти, в дітей досягнення
Але вони цікаві лише рідним
Для меня мои дети - самое уникальное на свете . Я же не навязываю никому своего мнения.
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Да так и есть . Гёте институт .
Котомафия• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Да так и есть . Гёте институт .
Ну ви хоч якось грамотно інформацію навчіться подавати)
Чи всі ресурси в дітей кинули?)
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я знаю , что это не великое достижение. Хотя достижения детей всегда меня очень радуют . Просто так неприятно , что люди сразу с недоверием относятся , даже не разобравшись . Не пойму откуда у людей столько злости . Честно .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Чи всі ресурси в дітей кинули?)
Простите , но если честно , я особо не вдавалась в подробности .... учитель внёс предложение , дети загорелись . А что Мама ! Мама всегда поддержит .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Чи всі ресурси в дітей кинули?)
Что Вы имеете ввиду насчёт ресурсов ?
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Чи всі ресурси в дітей кинули?)
Если Вы про меня . То да , вся в детях .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Спасибо Вам за разъяснение .
Ламборджини• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо Вам за разъяснение .
моя дочь СЕЙЧАС- студентка КИМО-какие Ваши конкретные вопросы?
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Моя ж Вы дорогая !!!!! Нравится ли учится ? Насколько сложно ? Реально ли поступить ? Трудоустраивают ли ? Вопросов миллион .
автор Мстящий за Зайца • 03 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
И реально ли стать дипломатом окончив этот вуз. Ну мечта у ребёнка такая .