Шановні форумчани, дуже потрібна Ваша допомога!!! Ми недавно переїхали на вул. Вільямса, ЖК "Паркленд",терміново потрібно знайти школу для дівчинки на 3 клас. Хотілося б знайти школу з гарними викладачами, адекватними діться, та щоб школа давала нормальні знання. Так як донька гуманітарій, серед варіантів розглядаємо школи з поглибленним вивченням іноземних мов, а також бажано, що викладали українською мовою. На даний час донька навчається в гуманітарній гімназії, рівень підгтовки досить високий. Хотілося б знайти навчальний заклад такого ж рівня. Я в розгубленності, оскільки за відгуками важко визнатичися, потрібні ральні поради батьків. А також, порадьте, будь ласка, гарну художню школу та курси англійської мови. при цьому розглядаємо ще варіанти в Солом´янському районі (за місцем роботи). На карті знайшла 260, 227, 220, 179, 168, 36, 15, 279.
БУДУ ДУЖЕ ВДЯЧНА ЗА БУДЬ-ЯКУ ІНФОРМАЦІЮ!!!!!
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2019
мой ходит в 220, ходит сам пешком, живем в Лико. я предлагала перевестись в другую (в центр) - не хочет. Вы готовы возить в школу? зимой тяжело детям добираться...
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2019
Смотрите школу по месту прописки, к которой относится ваш жк. Сейчас берут по этому принципу. Школы в большинстве переполнены.
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2019
Из тех что вы перечислили-15 плохая, 179- только по прописке, 36- спокойная тихая без претензий. Остальные не знаю к сожалению
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это для 1 класса по месту прописки, а в старше вроде договариваться надо.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо большое за совет! Сначала думали возить на Печерск, но передумали, чтоб себя не мучить и ребенка
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В 179 насколько я знаю мест нет. Берут со скрипом только если школа относится к микрорайону прописки
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2019
моя знакомая возит детей в школу в центр - это какой-то треш, в метро забито, стоять надо на одной ноге, если влезешь в вагон, зимой по сугробам пробираться. Потом дети ждут в школе, пока она после работы заберет или муж. Это надо перекусы давать (домой добираются в лучшем случае в 19:30-20:00), а потом еще уроки... А мой в 14:00 уже дома
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже об этом подумала, жалко ребенка, так что школы в Печерском районе отпали.
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2019
Ответ дляZlatysya
Еще смотрели Liko-School, возможно кто-то знает что-то о ней и что думаете об этом учебном заведение, и правда ли, что оплата 20 тис в месяц?
оплата 220 тыс в год + 10 тыс вступительный взнос + платный экзамен вступительный