Парасюха• 03 июня 2019
Умер мальчик в которого стреляли
Ну, вот как так можно было ´играть´, что даже не помнить, кто стрелял. Мне лично не важно из оружия какого полицейского был сделан выстрел, виноваты оба! Мне только важно, сколько лет колонии дадут им! Спи спокойно, малыш!
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Ответ дляПожарник
А при чем министр к тем уродам?чуть какая проблема так сразу авакова в отставку, то что творится в других структурах и не в МВД то все норм и в отставку никого не требуют
+++++
Бедная Лиза• 03 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Больное общество.
Что с них взять?
Я в шоке.... Во что превратился наш народ за последние годы....((((
Пожарник• 03 июня 2019
Ответ дляБабайко
Может быть, не знаю. Но менты бывшие точно теперь полиция. Кум как работал, так и работает. А родственницы муж белочник алкаш при всех властях в министерстве
А что не так с беркутами не пойму??
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Читала ещё вчера, что нейрохирурги были вызваны из Киева, они и оперировали.
Но аппарата МРТ, явно в городе нет(
Я вам больше скажу .. мой ребёнок упал ударился головой приехали в нейрохирургию .. нам сходу «здесь нет уже детского отделения « , езжайте в черепно лицевую # 7 , там соответсвенно нет спецов по мозго-черепным , там просто пластики есть (( а разогнала в то время отдел с крутыми нейрохирургами детскими Кильчицкая .. те плюнули уехали из страны .. Вот и имеем отток таких умов .. а эта живет и здравствует , поди пользу приносит дальше ((
Мишка-шалунишка• 03 июня 2019
Ответ дляПожарник
Я тоже не поняла прикола. Наоборот - пусть разбирается хорошенько.
Пожарник• 03 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А это можно как-то доказать? Есть же вероятность того, что могли и специально в ребенка стрелять.
Что должно быть в голове что б в ребенка стрелять??если не маньяк и с головой норм никогда в такой ужас не поверю
Мастер Класс• 03 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Пьяные стреляли
Дома нашли у них арсенал оружия
Бывшие беркутовцы
Дома нашли у них арсенал оружия
Бывшие беркутовцы
знала сразу за происшествие и знала что мальчик умрет при таком ранении
Я за смертную казнь в данном случае!
они менты, прекрасно знают, где производится пристрел оружия и какое опасное расстояние (1,5 км для пистолетов и 3 км для автоматов )
Я за смертную казнь в данном случае!
Мастер Класс• 03 июня 2019
Ответ дляbelovata
Шок. Просто шок.
Самое дибильное, сейчас начнут их отмазывать по полной. Эпилепсия, мигрень, обморок, кто то довёл.
это не отмазки для данного случая , все легко доказуемо
Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Я за смертную казнь в данном случае!
у нас нет смертной казни. поэтому можно сколько угодно быть ’за’ - уроды ее не получат.
если обвинение в суд пойдет по преднамеренному убийству, то пожизненное вполне реально.
Миссис Буркул• 03 июня 2019
Ответ дляПожарник
Да так, вообще не причём
Мимо проходил
Мастер Класс• 03 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
я знаю что нет, очень надеюсь что вернут
Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
даже если вернут, закон не имеет обратной силы.
да и не вернут. не эуропейская это ценность.
Пожарник• 03 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно, смена власти еще больший бардак разведет,и именно переходный момент,того убрали потом в.о. посиавили а преступники следы замели и счухнули,
Пожарник• 03 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да так, вообще не причём
Мимо проходил
А вы хоть раз работали так сказать ’под’ каким то министерством?или только на советчице умеете темы строчить?
Патриоточка• 03 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
С нашими судами и следствием пока нельзя, сколько может быть невинных, которые просто попадут ради раскрываемости и т.д.
Бабайко• 03 июня 2019
Ответ дляПожарник
Вообще со всеми в принципе
А при чем тут все? Тут конкретная ситуация
...аяприкольная• 03 июня 2019
Ответ дляbelovata
Шок. Просто шок.
100%!
У нас в Черновцах мусоров, которые на огромной скорости сбили парня на переходе - даже не судили((( до сих пор работают (( Стёрли запись на регистраторе... Отмазали в наглую!
Та никада в жизни• 03 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Нас не возьмут в Эвропу, если вернут.
Баба-царьлебедь• 03 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Нас не возьмут в Эвропу, если вернут.
рабсилой или отдельными органами уже берут
Аленький носочек• 03 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Нас не возьмут в Эвропу, если вернут.
Нас тула и так не возьмут.
Можно подумать нас из за смертной казни туда не берут.
Или прямо конец света, если не возьмут в Европу.
Дама-мадама• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Да, жаль мальчика, пусть ему будет хорошо на небесах. Есть еще такие дебила, стреляли они. У меня тоже при входе в дом в ребенка отрекошетила железная пулька, слава богу было конец зимы об шапку, но все равно все испугались. Я психанула, а потом еще обнаружила в окно тоже попали мое. Вызвала участвового, написала заяву, с той стороны что стреляли, есть крутой дом. Говорю с него стреляли. Он начал хихикать, типа там такое оружие, что они если бы по вам стреляли то с автомата. Меня аж передернуло, терпеть таких ссыкунов немогу, сама давно в милиции работала, и мама следаком была, и у меня много родственников, по судам трудились. Я говорю, так я дочь мента сама прекрасно стреляю, что мне достать свой автомат и отстреливаться. Он только тогда замолк, зарегил заяву и сказал поговорит. А потом допытывался где кто работает. Но больше не стреляли. Я так поняла детки шалили, гаденыши.
Миссис Буркул• 03 июня 2019
Ответ дляПожарник
А вы когда нибудь интересовались «успехами» министерства внутренних дел. Как оно там? Цветёт и пахнёт?
С функциями справляется?
Та никада в жизни• 03 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Нас тула и так не возьмут.
Это изначально было понятно всем здравомыслящим. А ещё более понятно, что нам туда не надо вообще, ибо черевато.
Та никада в жизни• 03 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да. Очень дешёвый человеческий ресурс.
Зубачистка• 03 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки,я вшоке. Здесь только прочитала этот ужас.
ну Б*лять, ну что за страна, что за милиция, ну нет слов просто.
Каккаято безнаказанность и вседозволенность.
И вот честно,в таких случаях, надо этих нелюдей расстрелять. И это будет справедливо.
Тогда может следующие дебилы, прежде чем сделать какую то выходку хоть немного но будут думать тем, что осталось в тех головах.
казнить их, это просто беспредел!это не случайность, это не преступники ,мать его полиция. реально, в украине смертная казнь нужна. охренели те кто у власти в край. военные с войны приходят в неадеквате , у них оружие откуда то, взрывчатки. такого дибилизма нигде нет.
Кредитная• 03 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Только ро читала эту новость. Шок. Кошмар. Не представляю, как это все могло произойти. Среди бела дня пьяные?! Возле детской площадки?! Как такое может быть! ? Как это могли допустить родители?! Как такое вообще возможно?! Просто ужас. Бедные родители мальчика. (((
Какая там детская площадка. Дети без присмотра взрослых (пятилетний в том числе) гоняли в футбол на пустыре. Полицейские вдали пристреливали оружие. Пуля отрикошетила одному в голову.