Интернет Бродилкин• 03 июня 2019

Как сделать красивее зубы?

И цвет не тот, и сколы небольшие? Как сделать улыбку более привлекательной?
Рогнеда Карповна• 03 июня 2019
Виниры

Краля-Галя• 03 июня 2019
Круговые пломбы
Виниры
Коронки
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
У меня ж фото зубчиков есть
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2019
Брекеты
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Можно отбелить, и будет гуд, если форму менять, тогда e-max только
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
А как отбелить.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
У вас все хорошо. Отбелите немного и красота. Винилы ещё успеете.
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Брекеты
Я думала что брекетов у меня ровненькие зубчики
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А сколы небольшие и трещинки
Краля-Галя• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как отбелить.
У стоматолога
Кучерявочка• 03 июня 2019
Если что , могу порекомендовать волшебного доктора, год уже хожу с голивудской улыбкой
Мне без сахара• 03 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Брекеты
и что они дадут сколам и серому цвету зубов?
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как отбелить.
Отбеливание аппаратное , загуглите , 3-4 процедуры, но если есть пломбы , они будут темнее , и тогда будет видно , зуб в пятнах
Подтяжка• 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Стесняюсь спросить,какие цены у этого доктора?
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Порекомендуйте если киев
Козяка-маляка• 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
И мне нужно
Ванна Тазиковна• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Отличные зубы, просто отбелите дома полосками Crest 3d professional.
Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Дорого,но это на 10 лет гарантии, я делала е- max, покрывала весь зуб( 7000грн)

Кучерявочка• 03 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
И мне нужно
Стоматология lex, пр. Победы, фамилия доктора Марухно( он лечит, удаляет, ортодонт, имплантолог)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А сколы небольшие и трещинки
Я ничего такого не увидела. Вы сколов и трещин не видели( отбелите и будет вам счастье!
Омлетик• 03 июня 2019
У вас такий прикус як на фото чи ви трохи висунули вперід нижню щелепу? Якщо не висували,то Брекети перш за все
Сундучок с каникулами• 03 июня 2019
Ответ дляОмлетик
По фото - челюсть выдвинута вперед.
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляОмлетик
У меня в спокойном состочнии верзняя челюсть закрывает нижний пяд зубов
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо, почитаю
автор Интернет Бродилкин • 03 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Недалеко от меня, позвоню. Спасибо
В рот не ложи• 04 июня 2019
Автор,не выдумывайте!!!Хорошие у вас зубы. Максимум отбелить или даже попробовать народными средствами и будет вам счастье.
Вот у меня к примеру не очень зубы.Верхние 2 зуба крошатся немного(один уже был нарощен) ,между двумя зубами кариес пошёл, но пока не трогаю ибо тогда прийдется 2 зуба наращивать.Кривые. Вот реально, нижний один во внутрь, с верхними получше. При разговоре думаю не сильно нижний заметен, но всё равно думаю когда-нибудь поставлю брекеты или виниры.Тонкие сами по себе.Еще и гранулему удалять надо, не болит вот и оттягиваю до последнего(коплю пока деньги) .
Так что не накручивайте и цените свои зубы