Деловитая• 04 июня 2019
ну вот с какой стати иностранец захочет жениться на мне, старой,больной женщине?
мне 40, в декрете, денег нет
с мужем на грани развода (12 лет женаты)
он не уважает меня, обзывает , не ценит что я делаю, не заботится о детях (2 и 7 лет)
не дает мне деньги, нужно выпрашивать, выклянчивать.
читала я, что иностранцев , в Европе к примеру, с детства учат уважать женщину, женский труд, материнство и т.д.
т.е. в нашей стране я наблюдаю и думаю, что тут не найду себе мужа, который бы захотел бы взять меня замуж, да еще с детьми и при этом не лежал бы на диване.
т.е. смотрю в сторону Европы.
Но кто я ? ничего из себя не представляю, у меня маленький рост 158 и большой живот выпирает (2 КС)
конечно , у меня есть в/о, я работала и инженером, и бухгалтером, но я так устала тянуть и работу, и быт, и дети только на мне, и если я пойду работать на полный день, то никто не будет водить на кружки, заниматься бытом и т.д.
может что посоветуете ....
т.е. смотрю в сторону Европы.
может что посоветуете ....
ГейТуда• 04 июня 2019
Вы думаете там найдете..с их котрактами не вариант...привидите себя в порядок и ищите наших!не надо паники..
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ваши проблемы можете решить толдько ВЫ!!!
ну это да, но я так устала решать все сама, все эти проблемы ....
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляГейТуда
менталитет не искоренить. Наш вначале он будет ’хорошим’ , а потом проявит себя и будет на диване. Все таки иностранцы больше уважают женщин.
СкокоМнеДадите• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
с больной головы да на здоровую....это так называется.... налаживайте отношения с мужем... детей родили а трудностей испугались.... чужие дети не нужны никому, увы....
Клин_Кляйн• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Я так понимаю,глупо спрашивать, зачем второго рожали...
Смешнюча• 04 июня 2019
Да, уважают, но женщины там самодостаточные и сразу скачут на работу, а не сидят в декрете
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляГейТуда
может не заключать контракт пару лет ? Смогу ли я там как-то ’находиться’ без контракта ?
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну почему ... я читала здесь счастливые истории ...
100pudov• 04 июня 2019
это сами женщины научил мужчин уважать себя за рубежом
сейчас и зарубежные хотят помоложе
в сказки о принце можете и не верить
вон одна киевлянка уехала жить во Францию
родила двоих
УХ ТЫ скажите вы
а я увидев как она живет в шоке
рядом одна общая стена - коровник
воняет их екстрементами
живет в маленьком доме в котором просто гребок и ужасно воняет
муж намного старше может и добрый но страшненький
все деньги держит при себе
ей выдает пущие пустяки
сейчас и зарубежные хотят помоложе
в сказки о принце можете и не верить
родила двоих
УХ ТЫ скажите вы
а я увидев как она живет в шоке
рядом одна общая стена - коровник
воняет их екстрементами
все деньги держит при себе
ей выдает пущие пустяки
60 метров сметаны• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Язык знаете иностранный?Тогда легко.Такая как вы,вышла замуж за немца в 40лет и родила в 43года))))
СкокоМнеДадите• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
можете осчастливить тожже кого то...вдовца многодетного...пойдете?
ГЛЮкоза• 04 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Моя подруга в 40 вышла замуж за немца. Довольна.
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляbejalla
Вы сначала родили , а потом поняли , что он вас не любит?
больше никто не хотел на мне жениться ВООБЩЕ. Как - то с женихами мне не везло никогда ... Нужно было мне уехать в Европу 15 лет назад, но я тогда не ни имела знакомых, ни информации особо
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
так я бы там и поскакала. Тут мне предлагают работать на 7-8 тыс, еще и брать не хотят никуда, говорят что я старая
ГЛЮкоза• 04 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
На сколько он вас старше?
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ему это не нужно. У него прекрасная жизнь, деньги есть, утром ушел на работу. Целый день где-то протусовался, а приходит после 23:00, чтоб ничего не далать по дому, все спят. Это его квартира. А мне не вариант ехать возвращаться в свое село (там сестра в доме-развалюхе с мужем и детьми, работы нет)
Ревнивая жена• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
т ак а че сама?
Все что сама типа должна решать на мужа скидывайте
Вот вам и 2 годика ребёнку т 40 лет и старая
И кто то мне еще будет говорить, что поздние дети в шоколаде у уставших родителей?
Лично мне 48 и я рада, что дети взрослые и я им могу лишь помочь но не обязана
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
С таким отношением к себе вы никому не нужны.
ну почему ... .у меня богатый внутренний мир ...
Деловитая
• 04 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
т ак а че сама?
а его нет рядом. Он прячется на работе. Невозможно ничего ему скинуть
Трусиковед• 04 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
у знакомой свекровь 50+вышла замуж за португальца, живет на берегу моря, он шеф-повар, она не готовит и не работает, может, по дому прибирается....довольна как слон...кстати, ехала туда на заработки, а вышла замуж....
ГЛЮкоза• 04 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Те примеры, которые в моем окружении, все женщины, вышедшие замуж за европейцев, моложе своих мужей минимум на 10 лет. У вашей свекрови как?)
бибизяна• 04 июня 2019
Ответ дляДеловитая
та кому вы там нужны!
размечтались