Клевотница• 04 июня 2019
Как вам платье?
Девочки, нужен наряд на свадьбу к сестре. Подскажите, как вам платье? Ничего, что белое?
Может кто покупал, очень нужны замеры, а у продавца их нет. И обмена/возврата нет((
Нервогенератор• 04 июня 2019
Спросите у сестры,если она не против, чтобы вы в белом были, то надевайте. Платье красивое. Фигуру свою надеюсь вы адекватно оценили.
ТрубоДурочка• 04 июня 2019
А как можно брать платье без замеров? (если что, я много работала с одеждой и пошивом) Это пальцем в небо... я тут платье купила с замерами и оно в бедрах на 8 см уже чем указано.. Хуже не придумаешь! Ну, маломерка.. ну мерки не те.. а без мерок, вообще...
лишь бы продать?
Зубачистка• 04 июня 2019
Вам бракує уваги в житті?
Коли на весілля приходять дами « впєрєдіпланєтивсєй» зажди дивуюся.
Дайте нареченій бути головною на своєму святі.
harchushyn• 04 июня 2019
Ответ дляРаспутница
красиво, но имхо на свадьбу нельзя белое и красное гостям
А червоне чому не можна?
Червоні брюки і білу блузку не можна-розведуться?
harchushyn• 04 июня 2019
Ответ дляOlga-111
На свадьбе, вроде, только невеста должна быть в белом.
Моя 9 Ніч на дочка тоже була в білому. Не можна?
Ламзак_сдутый• 04 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
ві гоните. Как без замеров брать? шо мало тряпья в продавалке
Ви сиділи в тюрьмі?
Чи це у вас дворовий жаргонізм?
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Вам бракує уваги в житті?
А в чём я ’впередипланетывсей’?
На моей свадьбе моя мама и сестра были в белом, одна подруга была в белом. И все хорошо. Я, как невеста, все равно выделялась.
Тем более у нее шикарное свадебное платье, с этим даже не сравнить.
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Пусть на вашу свадьбу все гости придут в белом.
У меня гости были в белом. Мне было комфортно.
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и я переживаю без замеров брать. А тем более ещё и без обмена.
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляПартизанка
платье супер на такую же фигуру!
С моей фигурой все ок) 168 см, 53 кг.
Язвочка• 04 июня 2019
Очень красивое платье! Если вы не дружка, то берите и не думайте...
если дружка, то спросите у невесты
Фантазерша• 04 июня 2019
Ответ дляharchushyn
Ребёнку можно однозначно. Но две взрослые тети в белых нарядах на одной свадьбе это некрасиво и неуважительно по отношению к невесте. Неужели из всего богатства цветовой гаммы нельзя выбрать и надо конкурировать с хозяйкой праздника? Зачем?
Фантазерша• 04 июня 2019
Ответ дляКлевотница
А в чём я ’впередипланетывсей’?
А, ну так это у вас семейно. Тогда Аам можно и всбелом
Меня не звали• 04 июня 2019
Это платье стоит 470 грн. Вы представляете, как, тряпка приедет ожидание-реальность?
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2019
Ответ дляOlga-111
а если невеста захочет платье другого цвета?