Клевотница• 04 июня 2019
Как вам платье?
Девочки, нужен наряд на свадьбу к сестре. Подскажите, как вам платье? Ничего, что белое?
Может кто покупал, очень нужны замеры, а у продавца их нет. И обмена/возврата нет((
emerald_88• 04 июня 2019
Ине осень понравилось на картинке, но может быть такое, что оно окажется некачественное в реале. Оно из такого материала, что если он не безупречный, то будет тряпочка, как выше писали.
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Это платье стоит 470 грн. Вы представляете, как, тряпка приедет ожидание-реальность?
Вот и я этого боюсь
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляemerald_88
Оно дешёвое. Вот думаю может рискнуть)
Меня не звали• 04 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Оно дешёвое. Вот думаю может рискнуть)
Вас не смущает, что это свадебное платье?
графиняВишенка• 04 июня 2019
Ответ дляКлевотница
У меня гости были в белом. Мне было комфортно.
Поэтому вы решили отомстить всем за свою свадьбу?
Меня не звали• 04 июня 2019
Я бы это платье не купила, я вам даю 100% гарантию, что смотреться оно будет ужасно. Посмотрите в сторону шифоновых лёгких платьев, это будет безпроигрышный вариант и элегантный. А это платье, простите, но уровень рынка 7 км
emerald_88• 04 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Оно дешёвое. Вот думаю может рискнуть)
Я предполагаю, что вот этот гепюрчик может быть неаккуратный и с торчащими нитками. Я сама часто покупаю по интернету дешёвую одежду, но стараюсь выбирать такие ткани и модели, где подвоха трудно ожидать.
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
А я его нашла не как свадебное.
Как можно такое платье на свадьбу??
Клевотница
• 04 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Специально для Вас ’МНЕ БЫЛО КОМФОРТНО’. За что мне мстить?
Мастер Пис• 04 июня 2019
Ответ дляКлевотница
А в чём я ’впередипланетывсей’?
На моей свадьбе моя мама и сестра были в белом, одна подруга была в белом. И все хорошо. Я, как невеста, все равно выделялась.
Тем более у нее шикарное свадебное платье, с этим даже не сравнить.
если так, то можно.
но без замеров риск, я бы не брала.