Альфред Шнитке• 04 июня 2019

Что делать если работаешь с недалекими людьми?

Эти клуши из сел. В офисе нас 6 чкл. Они постоянно жрут в кабинете, круглосутно, плюс весь день воняет едой и вся одежда воняет столовой.
Весь разговор только об огородах и поливанием гразью других сотрудников.
Сидят истекают потом и вонью, но кондиционер не включаем чтоб их коров не протянуло.
Они включают кондер на 5 мин и сразу открывают окно с горячим воздухом. Т.е. постоянно резкая смена температуры.
И они считают что так как работают давно здесь, то они главные.
Капитанша• 04 июня 2019
вы про отзеркаливание что либо слышали?

Мао_Мяо• 04 июня 2019
Ну, идите в редакцию Вог или Харперс базар работать. Я прямо удивляюсь, что такая гламурная фифа среди кохозниц делает)
Ватный Пупс• 04 июня 2019
У вас три варианта - или идти на компромисс, или на открытый конфликт, или искать другую работу.
автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
И такие завистные что капец.
Барабасиха• 04 июня 2019
В нашем лице вы не найдете большей культуры и интеллекта, к сожалению. Ищите дальше.
автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Значит Вы такие же самые
Бюст Березуцкого• 04 июня 2019
Я в подобной обстановке сменила работу - не пожалела.
Больше всего меня бесила эта столовская вонь, т.к. наши клуши еще и электроплитку умудрились притащить и варили то суп, то картошку в кабинете

автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Это Вы о чем?
автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут тоже такое было раньше
автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну да. Только почему должны страдать нормальные люди изза клуш
Царевна Лягушка• 04 июня 2019
Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.
Вы не далеко ушли ....
Дверной_Проем• 04 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Я прошлым летом чуть не вышла на такую работу, уже договорилась, пригла на пробный день, как увидела 10 чеоовек в 1 кабинете, там еще и кухня, ужас, еле 1 день досидела
Бюст Березуцкого• 04 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Тут тоже такое было раньше
Сочувствую. К сожалению, если руководство смотрит сквозь пальцы, то ничего не изменится.
Кастрюлька• 04 июня 2019
у нас стояла микроволновка в кабинете, тоже повадились к нам то суп свой греть, то колеты
но наша начальница быстро их отвадила.
Бюст Березуцкого• 04 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я уже поняла, что надо бежать, если такое что-то предлагают. А тогда неопытная была.
Ватный Пупс• 04 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Се ля ви, как говорят французы. Если у вас есть желание - пробуйте переломить эту ситуацию.
Дюйм оф о4ка• 04 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
И такие завистные что капец.
это слово что обозначает?
автор Альфред Шнитке • 04 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы не далеко ушли ....
Вы на приколе? Какого я должна кого-то терпеть? Тем более таких