Может ли ООО дать финансовую помощь ФЛП 3 гр без НДС?
Если да, то:
1. Включается ли фин.помощь в товарооборот?
2. Отображается ли она в отчетах?
3. Может ли ее обналичить ФЛП?
4. Платится ли с фин.помощи налог и какой?
Спасибо ответившим!!!
Если да, то:
2. Отображается ли она в отчетах?
3. Может ли ее обналичить ФЛП?
Спасибо ответившим!!!
Ответ дляДон Пэдро
Так можно ответить на абсолютно ЛЮБОЙ вопрос на этом форуме)) И ежу понятно, что вся информация есть в интернете, тут Вы не оригинальны)) Я сама нашла и изучаю тот сайт, ссылку на который Вы любезно сбросили, но это же не отменяет того, что можно спросить у людей, кто лично сталкивался с этим вопросом и ’набил шишки’ или вынес что-то полезное
Хорошего Вам дня
Бегущаяпо• 04 июня 2019
Ответ дляKat_8
Хорошего Вам дня
если бы вы изучили тот сайт и пр., не задавали бы столько вопросов.
Ответ дляБегущаяпо
Если Вы лично заняты, то не утруждайте себя ответами в этой теме))
Я надеюсь, что найдутся более добрые и отзывчивые люди, настроенные на общение!
П.С. Я сайт прошерстила, об этом выше упомянула, но теория и практика для наших налоговиков не всегда одно и то же и именно на том сайте это и указано
Бегущаяпо• 04 июня 2019
Ответ дляKat_8
Я вовсе не занята, милая барышня.
А хотите послушать тех, кто на практике ...
не тот сайт выбрали.
Что в очередной раз показывает, вашу неразборчивость и низкую способность к анализу.
не тот сайт выбрали.
Ответ дляБегущаяпо
Я вовсе не занята, милая барышня.
не тот сайт выбрали.
Самоутвердились?))) Поставили мне диагноз и повысили свою значимость в своих же глазах?))) Добра Вам, всех благ и душевного равновесия!)))
Бегущаяпо• 04 июня 2019
Ответ дляKat_8
Ага... и вам не хворать.
Здрасьтенька• 04 июня 2019
Ответ дляKat_8
Хорошего Вам дня
Все правильно вам сказали. Даже если вы не в состоянии найти нужную информацию на специализированном ресурсе, все равно стоит вопросы задавать именно там.
Вот еще отличное место
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот еще отличное место
Спасибо, но я уверена, что и здесь есть умные девушки, которые сталкивались с данным вопросом, а не только замученные и недовольные всем грымзы))
И пообщаться можно абсолютно на любые темы)