Снегопадка• 04 июня 2019
Сколько, по вашим оценкам, будет идти военный конфликт на Украине? В той же
Сирии, которая НА МНОГО раз меньше Украины (даже если у Украины отобрать Крым и Донбасс Сирия все равно меньше) война идёт уже более 8 лет, что уж говорить про Украину...
Ваши версии?
Вытворунка• 04 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
Сразу видно вашу вопиющую безграмотность.... по правилам русского языка пишется ’на’ (иначе, в таком случае, В Греции, В Аляске, В Руси и т.д.).
А по правилам украинского как раз “в’.
НО! Вопрос задам на русском. Так что прекратите разводить нюни.
А по правилам украинского как раз “в’.