Мамаша в бигудях• 04 июня 2019

Выбираю сумку на каждый день

Нужен взгляд со стороны) Сумку планирую носить и с босоножками на устойчивом каблуке и с кожаными летними кедами. Проголосуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 90
41 (45.56%) 2
36 (40%) 3
13 (14.44%) 1
Шумелка Мышь• 04 июня 2019
мне только цвета понравились, а модели не очень. Первая для бабушки, вторая - заезженный вариант, третья - не понятная, если ручки мягкие, то в носке сумка вытянется, будет иметь некрасивую форму.

автор Мамаша в бигудях • 04 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
По поводу третьей вы, возможно, правы. Учту, спасибо.
a.ostroverh• 04 июня 2019
мне такая нравится
собственно у меня голубая, я ее и в хвост, и в гриву, года четыре уже, каждое лето)
и нифига с ней не происходит, даже края не потрескались, и краска не стерлась )
даже было что вылилось 0,5 воды, так до работы и доехала, снаружи только отсырела, но не протекла
Слоник-тоник• 04 июня 2019
Никакую бы не выбрала, цвет хороший но в перебой мне не нравится некоторая дешевизна; вторая - вообще прошлый век и не держит форму; третья - через неделю станет мешком как верно заметили выше.
Но если лично автору нравится то почему бы и не носить, на улице и с более странными сумками много людей ) а данные 3 модели обычные, носибельные, просто не стильные
Шумелка Мышь• 04 июня 2019
Ответ дляa.ostroverh
мне такая нравится
подскажите, а запаеный торец на ручках - не трескается?
Тарас Бульба• 04 июня 2019
Напишите в личку пожалуйста, где 2 нашли.
как тебе такое илон маск• 04 июня 2019
Ответ дляa.ostroverh
мне такая нравится
На плече можно носить зимой? Или тесно будет на объемную одежду?
автор Мамаша в бигудях • 04 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Бросьте, пожалуйста, хоть какое-то фото стильной и вместительной. Хочу что-то новое)
автор Мамаша в бигудях • 04 июня 2019
Ответ дляТарас Бульба
Бросила ссылку)

a.ostroverh• 04 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Я зимой не носила, но там длинный ремень в комплекте, должно поместиться
Весной на пальто было ок
Несмотря на тонкие ручки, летом на плече не давило и не резало
a.ostroverh• 04 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вот что мне в ней понравилось, зараяно все в цвет сумки
Терпеть не могу, когда светлая кожа, а кромки темные((
Учитывая, что сумке 4 года, таскалась не жалея (реально кучу овощей, фруктов и тд, иной раз прям впритык набивалась), валялась на полу дома, то вот:
И то, в прошлом году таких потёртостей ещё не было, отдала сестре, хз как она с ней обращается