Мао_Мяо• 04 июня 2019
У кого дочки 12-14 лет
Девочки, покажите какие купальники у ваших дочерей. Что-то я то ли зашорена, то ли переборщила, купила через интернет раздельный купальник, и, кажется, что плавки мелкие (низкие). Не будет ли это вызывающе для 13 лет.... Купальник планировала ей в лагерь дать.
Дочь сейчас не дома, померить нет возможности. Думаю перепродать или оставить. Фасон лифа очень понравился и мне и дочке, цвет - отличный бордо. Но с высотой плавок, кажется, я стратила((((
ДолькиКабана• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Дочке фото отправляла, она в восторге была. На тот момент важно было чтобы лиы не спадал, про плавки даже на думала
Вы точно тролль. Никто на ребёнка такое не наденет.
Физрукая• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я рада, что у вас другие. Можно показать? Или просто поиздеваетесь?
У вас Девочка худенькая или плотная?я своей беру нм и геп.
Кидстаффовна• 04 июня 2019
моя не плавает, она ныряет постоянно- надо что б не потеряла в воде- предпочитает слитные.
Олька Модниця• 04 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ну ребенки різні в такому віці бувають
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляФизрукая
худая
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Моя не предпочитает. Слитный есть, пролежал год, даже бирка на месте.
Купипупсичек• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Классный ,дайте ссылку где купили
Кидстаффовна• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
по поводу вашего я выше ответила))) вы не хотите других мнений, ваша дочь и вам ее одевать во все, что хотите. Вам не один человек написал, что купальник красивый, но никак не на 13 лет)))
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Классный ,дайте ссылку где купили
На ОЛХ, в своем городе. Могу перепродать, даже за доставку заплачу
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Кто сказал что не хочу? Если бы рассчитывала только на свое мнение, то тему бы не создала. Но вы слышите только себя, я уже один раз написала, что дочь слитные не любит.
Ласунка• 04 июня 2019
Моей 13. Такое б не одела. Купальник вообще не детский. Слишком вызывающе....
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Я уже поняла.
Кидстаффовна• 04 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
не передергивайте- изначально я прокомментировала по поводу взрослости купальника, а уже потом поделилась своим мнением. У нас есть разные. Если вы как мама не видите ничего такого, это ваше дело. Вы изначально купили такое ребенку, а потом подумали. А сейчас пытаетесь оправдаться. Нравится всем- носите на здоровье, а критику надо уметь слушать, если уж вынесли на всеобщее обозрение.
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Где вы придумали оправдание? И изначально, в одном из первых постов я написала, что слитные она не любит.
Хотите поругаться - не получится.
Мао_Мяо
• 04 июня 2019
В общем поняла. Попробую продать. Если не получится - буду искать черные плавки обычные.