Брыкалка• 04 июня 2019
Как продать товар, который не числится?
Есть товар, которого нет на остатке в базе, надо на него сделать накладную и налоговую накладную. Спасибо.
Брыкалка
• 04 июня 2019
Ответ дляОсторожная
По результатам инвентаризации берете на приход и продаете как излишки.
) это так часто можно делать?)
Королева Сарказма• 04 июня 2019
в 1с есть функция возврат-обмен.Вводите код товара излишка в колонку на приход, а другой по такой же цене на возврат. Получается операция, которая не меняет суммарный остаток, но ставит на приход излишек. В расходную часть надо поставить товар, который в недостаче. Или убрать его из зала. На инвентаризации обычно выравнивается.
любименькая• 04 июня 2019
Ответ дляОсторожная
+++++