Беговая дорожка для носа• 04 июня 2019

Какая вероятность встретить здесь знакомых?

Вот вы так пишите подробно, советуетесь, а вдруг знакомые и поймут что это вы???))))))))
автор Беговая дорожка для носа • 04 июня 2019

Пацака-задирака• 04 июня 2019
Большая..а ещё за некоторыми мужья следят тут
Пацака-задирака• 04 июня 2019
Да тут 90% тролли
Поторописька• 04 июня 2019
У меня была история, одноклассница перед переездом в США спросила тут совета под анонимом, мол что там и как. И я сразу догадалась что это она, тоже под анонимом в теме написала, мол Натаха, ты?))) А она такая, да, это я
Интимная• 04 июня 2019
Была подобная тема, многие писали, что узнали или знакомых или истории о себе
Глаголица• 04 июня 2019
Раз девушка в теме рассказывала об одной семье, о своей однокласнице, я ее тоже знаю у нас дети в саду в одну группу ходили, ничего плохого не писала, в пример ставила, а ей не поверили, я потвердила , что знаю такую семью и что все действительно так как написала девушка. Саму отписавшуюся девушки не знаю, проживаем в разных городах.
Здрасьтенька• 04 июня 2019
я тут когда то увидела фотки жены моего давно бывшего любовника)) она спрашивала сколько ей лет и т.д.))) я начала отвечать,ну я то в курсе,она сразу тему закрыла

Просто Филя• 04 июня 2019
Один раз выставила фото, узнали человека, которого видели 10 лет назад).
Царь-Матушка• 04 июня 2019
Я встретила двоих, бывшие коллеги. Одна выставила фото, ещё одна здесь завсегдатай без анонима. Специально не вычисляла, так вышло. Про меня не знают, надеюсь)
Петросянша• 04 июня 2019
Меня тут узнала шмара моего мужа)
Я расписывала всю сюжетну линию и... вуаля!
Мороженная курица• 04 июня 2019
я тут в одной беседе выявила общих знакомых с моей подругой ). Точнее, я писала о своей подруге (о том, как она работает не по специальности) и отписался аноним с нашей работы, что ее знает, добавив новые подробности )). Естетственно, дальше не выясняли, кто кому каким коллегой приходится ))
Мороженная курица• 04 июня 2019
и, кстати, на днях создала тему о чате, пришел юзер извне (новичок на Советчице), добавив своих комментов по поводу. Потом в личном сообщени выяснилось, что мы из соседних домов ))).
Мой пример не совсем в тему, но тоже позабавило ))
Малая Налегке• 04 июня 2019
Я здесь двух знакомых мамочек узнала!)
По фоткам дочек)
AnnaSmith• 04 июня 2019
А зашла на днях впервые на фотоконкурс и узнала нескольких знакомых на фото )) но не знаю, под какими они тут никами
Мороженная курица• 04 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
надо будет полазить на досуге, вдруг и для меня будут сюрпризы ))