Зам. зав. Анонима• 28 октября 2013

Я и начальник. Субординация.

Девушки, вот о чём вопрос. Я в хороших отношениях с начальником. Часто пересекаемся по работе, бываю в его кабиненте. Но иногда зайду - он прям цветёт. обращается на "ты" , по-дружески, флиртует, строит глазки (я тогда даже подумываю, что он ко мне подкатывает, типа). А иногда  - айсберг, просто.  На  "вы" ко мне и очень сухо, я устала. И это периодически чередуется. Только настроюсь на одну волну - БАЦ, и тут как из ведра водой холодной окатили. С чем может быть связано такое обращение?
Омлетик• 29 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та да. Только вот если решусь слегка отмарозится (т.е. никаких хи-хи ха-ха, боюсь станет приставать :что случилось, что с настроением. Было как-то такое. и чё говорить? Решила поиграть по Вашим правилам!?
Что-то уж сильно Вас задевает его поведение. По идее, мне бы было всё равно, если бы человек не нравился. Вы сейчас тешите своё самолюбие. Для себя решите хотите Вы отношений или нет. Хотите - играйте, флиртуйте и т.п., нет - забейте, ведите себя ровно. Я бы не советовала...