Жертва интернета• 04 июня 2019
Сайты знакомств.. Какой посоветуете?)) хочу просто пообщаться, мужа не ищу
Ну вот в названии и весь вопрос....
Сейчас зарегилась на фотостране. Фотку поставила не свою.. Завалили всякими лайками, сообщениями и прочей ерундой. Общаться начала, но как-то там не все понятно... какие-то прилашения, цветочки, подарочки сыпятся как из рога изобилия)) Где еще зарегиться? Хочу интересного общения и... может быть даже виртуального секса)
Жертва интернета
• 05 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Как там найти ?
а попробуйте найти.. если меня атакуют, значит мое фото где то в топе как новичка?))
Жертва интернета
• 05 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Так там по городу будет отсеивать))) какой город ставить ?)
Киев
Жертва интернета
• 05 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Не умею я короче такими сайтами пользоваться
спокойной ночи)
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
напомните.... кстати.. тот чел ну разочаровал меня уже) фото такое нормальное... глаза умные. а просит меня ножки в разных ракурсах фотать
Так фотки чужие). В этом и беда, что форма содержанию не соответствует)).
А про ’висячку’ ловите, пригодится)). Уж простите, как говориться, из песни слов...)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2251158
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
А влазить в диалог не вежливо
Какие манеры
миссАрфография• 05 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Какие манеры
Ну не в танке и не пальцем сделаны ))))
Уси Пуси• 05 июня 2019
Привет, я например, ищу любовницу на лове.киев.юа уже пару дней, нравится регистрация без фото. Но пока не нашел свой типаж, к сожалению. Вирт это хорошо,наверное,но только если будет реальная встреча потом. Без этого вирт теряет изюминку, имхо.
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Теряет изюминку только в случае заявки на реальную встречу). А, если ее не рассматривать, это все те же ’одноразовые’ эмоции, как, например, пресловутый поход на аттракционы или в кино на триллер.
Наверняка, автор ищет именно этот вариант.
Во всяком случае я, имея давний опыт в этом, с ней солидарна)
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Здесь на Советчице, кстати, девочки иногда создают темы о поиске любовника. Не отслеживаете? Или Вы тоже недавний гость здесь?
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут согласен..но в нашей жизни и так много виртуального... Хочется дотронутся, услышать запах..И как-то сложно верится,что девушка отправит свои интимные фото или стрим малознакомому человеку. Или вирт имеется ввиду только переписка?
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
В моем случае только переписка). Остальное - фантазия). Но тут ключевые моменты играет формулировка мысли и мировоззрение. Косноязычие не цепляет (не в обиду вышеотписавшимся о танке))
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да,вчера зашел и увидел тему,но судя по ответам,то девченки думают, что тут могут быть только мужланы/старперы/несимпатичные итп)) Ну типа,что тут мужик делает на бабском форуме). А я тут реально беру иногда нужную информацию
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Это срез общества в целом, а не нашего с Вами окружения, на которое мы можем как-то повлиять).
Но из-за удобства пользования и многочисленности форума здесь действительно легко закрываются примитивные вопросы на тему ’где купить?’ и т.д.)
Так что рекомендую))
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Так что рекомендую))
Именно это я и ищу иногда- ответы на бытовые вопросы). Насчет этого форум отличный, лучше не видел. Возможно, позже создам тему о поиске любовницы в Киеве. Если что, мне 36.
КонФФетОшка• 05 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вы когда темнеет из под подъезда сюда приходите со своими оценочными суждениями?
У все у нас свои оценочные суждения. Побывав там, могу с уверенностью сказать - да, там и девушки, и парни зациклены на теме передка
КонФФетОшка• 05 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вы, скорее всего, старше меня, так что спорный вопрос, кто сюда из-под подъезда явился
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Ууууу, мне уже страшно за Вас)). Погибнете в расцвете лет, а мне отвечать)).
Покопаюсь чуть позже в архиве Советчицы, может найду характерные темы тех несчастных с подобным посылом)).
Вы должны будете знать, на что идете)).
Просто одно дело отвечать на дамский созданный запрос, а другое - вот так в открытую подставляться))).
Пока ничего не предпринимайте))
Вы должны будете знать, на что идете)).
Пока ничего не предпринимайте))
Уси Пуси• 05 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы должны будете знать, на что идете)).
Пока ничего не предпринимайте))
Вы должны будете знать, на что идете)).
Пока ничего не предпринимайте))
Ок,спасибо за предупреждение. Где то я чувствовал опасность данной темы для своей самооценки
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Нашла прекрасную тему)). Человек искал себе жену (жену, даже не любовницу!), но это не важно). Важна аудитория и ее реакция на мужскую искренность). ’Корону’ в формулировке заявки ’подсказали’ сами девочки - известный и часто используемый здесь ярлык).
Ловите) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1818857
И вот еще его же тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1815934
Не будь КакСвета• 05 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Автор пропала
Возможно еще вернется вечером, уложив детей спать)