Извините, опять со своей темой!)Можно ли на такое жаловаться администрации?
Человек продолжает писать мне в личку, хотя в какой-то теме с ним пересекалась еще пару недель назад. Я так понимаю, что грозится выложить скрины(которые якобы хранит в папочках) моим родным и тд))
Тю... Мало ли неадекватов в интернете. Занесите в ЧС и забудьте. Пусть этот обиженный неудачник скринит что хочет и сколько влезет. Зачем об этом думать, да ещё и темы создавать?
Какие посягательства? Кузнецов не взломал личную переписку , не прослушивает телефон, не подглядывает и пр. Автор сама пишет о своей жизни в интернете в открытом доступе. Это явно не посягательства.
Ну так пишу и пишу) Для этого форум) Зачем мне человек пишет:’Я собираю на вас всех папочки, чтобы потом использовать против вас’?
Кузнецоффф.... Це точно мужик, а не ображена жіночка? Я в шоці! Роки йдут, а цей хлопець все писком відсвічує на Советчиці. Треба його в добрі руки пристроїти, або добре бука дати.
Он забанен сейчас, но в личку пишет. Вот зачем ходить по темам и скринить все ответы?) Больне
Заходите в личные сообщения (туда, где вы с ним сейчас переписываетесь), в верхнем правом углу видите три точки, нажимаете, выбираете ’добавить в список’, и если выберете ’черный список’, то больше в личку он вам написать не сможет.
Ого, я подозревала, что он кукушкой тронулся, но не думала, что у него настолько крыша съехала! Собирать досье на людей из интернета, а потом писать им в личку??? Почему его до сих пор не забанили окончательно?
Девочки, оно конечно грешно смеяться с таких... Ну представьте вашего мужа или мч, собирающего досье на советчиц....Я представила своего и реально посмеялась
а чё испугались-то?! а как гадости писать то нормально?! прославит вас будете местной звяздой
а прославит-то как!??? Если автор сама зашифрована и невинность ;) Ник нулевой(левый для советчицы)... ни контактов, ни переписок с покупателями-продавцами. Называется- напугал кота сосиской)