Булькаю• 04 июня 2019

Извините, опять со своей темой!)Можно ли на такое жаловаться администрации?

Человек продолжает писать мне в личку, хотя в какой-то теме с ним пересекалась еще пару недель назад. Я так понимаю, что грозится выложить скрины(которые якобы хранит в папочках) моим родным и тд))
Цикавенная• 04 июня 2019
Тю... Мало ли неадекватов в интернете. Занесите в ЧС и забудьте. Пусть этот обиженный неудачник скринит что хочет и сколько влезет. Зачем об этом думать, да ещё и темы создавать?
Воленс-неволенс• 04 июня 2019
А что Вы ему сделали то? Пусть скринит, дальше что?
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
Просто вы кошечка, а он собачка. Вот и гавкает на вас
ОйФу
Синди Кроуфорд• 04 июня 2019
Подтверждаются мои догадки о том, что адекватных и психически здоровых мужчин здесь нет и быть не может.
Летала_НаМетле• 04 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Посягательства на личную жизнь
Какие посягательства? Кузнецов не взломал личную переписку , не прослушивает телефон, не подглядывает и пр. Автор сама пишет о своей жизни в интернете в открытом доступе. Это явно не посягательства.
Подмигашка• 04 июня 2019
Он видел Ваши фото? Может в соцсетях?
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так пишу и пишу) Для этого форум) Зачем мне человек пишет:’Я собираю на вас всех папочки, чтобы потом использовать против вас’?
beril_он• 04 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Кузнецоффф.... Це точно мужик, а не ображена жіночка? Я в шоці! Роки йдут, а цей хлопець все писком відсвічує на Советчиці. Треба його в добрі руки пристроїти, або добре бука дати.
Леди Г• 04 июня 2019
Ой, че- то ржу
Бесбардак• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Так на всех же, не только на вас.)) Пишите под анонимом.
MaryKa• 04 июня 2019
Ответ дляamvroziya
Это же мужчина, типа?

Вот никогда не пойму мужиков,здесь тусящих..фи
У каждого из них есть диагноз, просто не каждый это осознает...
Виниловая пластинка• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
он просто хотел пагаварить
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ксенія, здається, ви йому подобаєтесь, і він так трохи незвично і ізращьонно підкочує сфєри. Може таке бути?
Подмигашка• 04 июня 2019
Он обижен женщинами.. щас видно запал на Вас крепко, вот и лезет в личку, мелет бред
Беззубовна• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Он забанен сейчас, но в личку пишет. Вот зачем ходить по темам и скринить все ответы?) Больне
Заходите в личные сообщения (туда, где вы с ним сейчас переписываетесь), в верхнем правом углу видите три точки, нажимаете, выбираете ’добавить в список’, и если выберете ’черный список’, то больше в личку он вам написать не сможет.
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Пишу не под анонимом только, когда не в бане))
Летала_НаМетле• 04 июня 2019
Ответ дляБесбардак
А в чем разница? Или вы думаете, что автора можно узнать по фото или нику в реальной жизни?
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Я думаю, так він відчуває себе всемогущім.
Совбез• 04 июня 2019
Ого, я подозревала, что он кукушкой тронулся, но не думала, что у него настолько крыша съехала! Собирать досье на людей из интернета, а потом писать им в личку??? Почему его до сих пор не забанили окончательно?
Совбез• 04 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А он действительно больной...не думала что настолько все плохо(
Больной человек.
Бедная его жена, бывшая. Он все распинался, какая она плохая.
Кашка-маняшка• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
а чё испугались-то?! а как гадости писать то нормально?!
прославит вас будете местной звяздой
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляСовбез
Сомневаюсь, что она была
Синди Кроуфорд• 04 июня 2019
Девочки, оно конечно грешно смеяться с таких...
Ну представьте вашего мужа или мч, собирающего досье на советчиц....Я представила своего и реально посмеялась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
А я знаю за что он на вас обижен
Вы у него из под носа увели САНДАЛИИ , вот ему теперь и не спится , бедненькому
Аноним_1633• 04 июня 2019
а чего вы боитесь
у вас акк нулевой
ни сделок ни товара ни отзывов
пусть пишет себе
если сильно бесит заблокируйте
автор Булькаю • 04 июня 2019
Когда в бане*
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Синди Кроуфорд• 04 июня 2019
Ответ дляСовбез
Согласна, бедная(
Душка-свекровь)))• 04 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
прославит вас будете местной звяздой
а прославит-то как!???
Если автор сама зашифрована и невинность ;)
Ник нулевой(левый для советчицы)... ни контактов, ни переписок с покупателями-продавцами.
Называется- напугал кота сосиской)