Извините, опять со своей темой!)Можно ли на такое жаловаться администрации?
Человек продолжает писать мне в личку, хотя в какой-то теме с ним пересекалась еще пару недель назад. Я так понимаю, что грозится выложить скрины(которые якобы хранит в папочках) моим родным и тд))
А чего вы паритесь,вы нулевик,другими словами у вас есть основной аккаунт,а этот так,чтобы лить дерьмо на советчице и не светить свои данные.Чего вы боитесь?