Булькаю• 04 июня 2019

Извините, опять со своей темой!)Можно ли на такое жаловаться администрации?

Человек продолжает писать мне в личку, хотя в какой-то теме с ним пересекалась еще пару недель назад. Я так понимаю, что грозится выложить скрины(которые якобы хранит в папочках) моим родным и тд))
Гравицапа• 04 июня 2019
Ответ дляberil_он
именно этот? Есть много известных блогеров oblomoff, SokoL[off] , Solomoff
Какие все они оригинальные. Я поняла. Даже не в курсе была что это блоггер.
Девальвация• 04 июня 2019
Ответ дляberil_он
именно этот... тоже где-то встречала.. это не тот которого герпесом заразили?
Ифигения• 04 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, Вы ж ходите по темам и упоминаете его, унижаете, даже сегодня
Вот и будет троллить Вас и не имеет значения с какого акка
Что ему даст пожизненный бан, если можно создать новый акк
Такого грех не унизить
В шоколаде• 04 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А он действительно больной...не думала что настолько все плохо(
Больной человек.
Это же он за герпес писал. Я Думала он просто обижен на женщин, а вон оно как, совсем все плохо
Наверняка• 04 июня 2019
эта особа под логином кузнецов
меня оскорбилоо на ровном месте
и не было забанено за хамство!
было как ,в теме про то ласки
я отписалась что муж любит назвать меня ласковыми словами и часто пишет что скучает за моей ’писечкой и сисечкой’
кузнецов ни с того ни сего влез в разговор и написала что я для мужа ничего не значу, просто секс и что он таких не посметрел бы как который позволят ,видимо мужьям скучасть за своими интимным органами
так вот меня этооочень обурило на каком основании человек делает вывод
мы с мужем любящая ласковая семья ашиотношения трепепетны и мне было мега неприятно что о нас так отзываются судя из одного коммента.я требовал возмездия и нажимала кнопку жалоба ,
комент бы хамским но наказания ему (ей)не поступила
я проверяла потом
он на особом счету?????
прошу ответа у администрации и общества ? почему такое хамство безнаказно
разве в таком обществе мы хотим жить
где некто может плюнуть тебе на голову и пройти дальше?
спасибо
я требую наказания для субьекта под ником кузнецова
полного бана и выпила отсюда
спасибо!
Виниловая пластинка• 04 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Пипец страшно сколько вокруг шизоидов
он читает эту тему и скринит, скринит
Играюся• 04 июня 2019
Считаю стоит написать администрации. Человек явно не в себе.
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Он)
Налогообложу• 04 июня 2019
Ответ дляНаверняка
эта особа под логином кузнецов
меня оскорбилоо на ровном месте
и не было забанено за хамство!
было как ,в теме про то ласки
я проверяла потом
он на особом счету?????
разве в таком обществе мы хотим жить
спасибо
полного бана и выпила отсюда
спасибо!
Я тоже часто подобное замечаю. Жалобы на неадекватов шлю и ноль реакции.
Зато меня за всякую фигню пару раз банили.
Нежная Лапка• 04 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
, да, реально за правду забанили
Играюся• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Он)
Герпесом мозга, не иначе.
Играюся• 04 июня 2019
Автор, скиньте все его сообщения, в папочку и админам!
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляНаверняка
эта особа под логином кузнецов
меня оскорбилоо на ровном месте
и не было забанено за хамство!
было как ,в теме про то ласки
я проверяла потом
он на особом счету?????
разве в таком обществе мы хотим жить
спасибо
полного бана и выпила отсюда
спасибо!
Когда я писала о муже, он везде влазил с намеками, что все равно скоро разведусь)) На любые мои комменты потом писал, что сочувствует моему мужу)
В шоколаде• 04 июня 2019
Ответ дляНаверняка
эта особа под логином кузнецов
меня оскорбилоо на ровном месте
и не было забанено за хамство!
было как ,в теме про то ласки
я проверяла потом
он на особом счету?????
разве в таком обществе мы хотим жить
спасибо
полного бана и выпила отсюда
спасибо!
Вы серьезно все это пишите?)
beril_он• 04 июня 2019
Ответ дляГравицапа
нет Кузнецов не блогер )
Играюся• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Может у чувака после лечения герпеса полшестого постоянные, вот он и обозлен
А если серьезно, то человек явно неадекватен и болен.
Синди Кроуфорд• 04 июня 2019
Ответ дляНаверняка
эта особа под логином кузнецов
меня оскорбилоо на ровном месте
и не было забанено за хамство!
было как ,в теме про то ласки
я проверяла потом
он на особом счету?????
разве в таком обществе мы хотим жить
спасибо
полного бана и выпила отсюда
спасибо!
Вы меня простите конечно, но ей богу смешно написали
beril_он• 04 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Это из за особенностей английского, фамилии на -ов у них off? эмигранты юзали его, что бы подчеркнуть свое благородное происхождение
Наверняка• 04 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вы серьезно все это пишите?)
я требую сатисфакции,
а что не так собственно?!
СережкинаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Так выйдет из бана, все равно будет писать. У меня вопрос:Как написать администрации и какую причину жалобы указать??
жесть.. а некоторые тут еще его оправдывали
Фигура мечты• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Он)
Надо запомнить на всякий случай. Вдруг разбанят и опять какой-то бред напишет)
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляНаверняка
я требую сатисфакции,
а что не так собственно?!
Вы отмщены только лишь тем, что ему-то только в снах осталось быть с писечкой и сисечкой. Он ,видимо ,не смог выдержать такой лавины интимной нежности. Будем великодушны и простим этого чувака.
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Была ’дамочка’, которая бегала по темам и его защищала. Но думаю, это ОН сам лично, под анонимом был
автор Булькаю • 04 июня 2019
Ответ дляТелочка
Запоминайте) Его коронные слова’Разведенка с прицепом(РСП)’
Играюся• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Я даже не сомневаюсь
Играюся• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
То он по злости. Ведь ему светит только ВДСБ
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Я в шоці, скілько в цьому організмі сил! І часу! На ’вумен ’ строчити, та ще й тут сам з собою діалог вести. Щоб стільки часу мати, тре ,як мінімум вести неактивне статтеве життя, а як максимум, ще й не мати роботи.
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляИграюся
А це що за мутант?
Играюся• 04 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А це що за мутант?
Всем дающая с ’букетом’
ПрипоРошенная• 04 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
он читает эту тему и скринит, скринит
А може він задоволення так отримує? Може він ,цей, вуайєрист ?