Ра ру ра ру ра• 04 июня 2019

Что можно купить полезного минимум на 3т?

Брали три года назад холодильник с дополнительной гарантией на 1500 грн. на 3 года. Через неделю истекает срок гарантии. По условию, если мы не воспользуемся гарантией, то нам эти деньги вернут при покупке любого товара, вычтут максимум 50%, то есть необходимо подобрать товар с ценой от 3000. Теперь думаю, что покупать и не знаю. Есть холодильник, морозилка, бойлер, стиралка, посудомойка, микроволновка, кофеварка, Мясорубка (мини комбаин), миксер, комп, телевизор, планшет, телефоны, утюг, пылесос, фен. Вроде всё перечислила.
Но что ещё полезного взять из техники?
Сейчас лишних денег нет. Нужен кондиционер, но хотим хороший в кредит взять, а те деньги возвращают только при полной покупке, а не по кредиту.
Посоветуйте, что есть у вас.
Думала, может какой-то паровой утюг, чтобы гладить на весу... Нужная вещь или нет?
Дюймовочка• 05 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Блендер не нужен, а хлебопечка не плохой вариант. Спасибо)
Я незнаю, кто как пользуется, но мы хлеб уже три года не покупаем. Чёрный, с отрубями, ржаной с мёдом, ржаной на квасном сусле, с различными семечками, с кунжутом. Плюс ддя меня был важен замес теста, для меня это адский труд( даже при наличии тестомеса, который остался для взбивания крема, замес фарша на люлякебаб, и мороженное) тесто на пиццу, вареники, пельмени, пироги, рутеты всё замешиваю в хлебопечке, плюс есть программа йогурт и джем

Петриківна• 05 июня 2019
Вот такая у меня. Дети обожают её. Не успеваю тостовый хлеб покупать
Выкупаная• 05 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Оптигриль Тефаль + XL. Cуперовая вещь!
поддержу,супер вещь
Выкупаная• 05 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
я тоже сразу про него подумала, хотя тоже во дворе есть мангал.
ну мангал пока раскочегаришь,а здесь 5 мин. и все готово.Пользуюсь каждый день.
автор Ра ру ра ру ра • 05 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Подумайте ещё не в формате кухни, а что-то для себя- эпилятор, фен, весы какие-то крутые. Увлажнитель, юсб-колонку.
У нас вот тостер пользуется большой популярность, вернее сендвичница или хз как эту штуку правильно назвать. Нам подарили, но я бы взяла грильницу, чтобы и мясо жарить, как раз она тыщи 3-4 стоит.
Спасибо за идеи
автор Ра ру ра ру ра • 05 июня 2019
Девочки всем спасибо за советы и идеи!
Klubnichka85• 05 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
Мы в частном доме живём, у нас мангал есть. А чем гриль отличается? Или он на подобие духовки? Духовка газовая есть.
Гриль 5 мин и мясо готово, овощи 2 мин, рыба пару мин.