Ра ру ра ру ра• 04 июня 2019
Что можно купить полезного минимум на 3т?
Брали три года назад холодильник с дополнительной гарантией на 1500 грн. на 3 года. Через неделю истекает срок гарантии. По условию, если мы не воспользуемся гарантией, то нам эти деньги вернут при покупке любого товара, вычтут максимум 50%, то есть необходимо подобрать товар с ценой от 3000. Теперь думаю, что покупать и не знаю. Есть холодильник, морозилка, бойлер, стиралка, посудомойка, микроволновка, кофеварка, Мясорубка (мини комбаин), миксер, комп, телевизор, планшет, телефоны, утюг, пылесос, фен. Вроде всё перечислила.
Но что ещё полезного взять из техники?
Сейчас лишних денег нет. Нужен кондиционер, но хотим хороший в кредит взять, а те деньги возвращают только при полной покупке, а не по кредиту.
Посоветуйте, что есть у вас.
Думала, может какой-то паровой утюг, чтобы гладить на весу... Нужная вещь или нет?
Но что ещё полезного взять из техники?
Посоветуйте, что есть у вас.
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляKlubnichka85
Гриль
Мы в частном доме живём, у нас мангал есть. А чем гриль отличается? Или он на подобие духовки? Духовка газовая есть.
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Лишних денег нет, но готовы вбухать 1500 на что то нафиг не нужное?
Как понять умом наш народ?
Отдолжите денег и купите кондиционер
Как понять умом наш народ?
Отдолжите денег и купите кондиционер
В течении месяца, если не купим, то не отдадут уже деньги. А кондишин только в кредит будем брать. Одолжить не вариант
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
мультя,но обязательно скороварка ( и мулинекс)
Ой, мультя есть
Забыла за нее
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Тогда поддержу тех кто пишет выше - мультиварка.
Забыла её вписать, есть уже....)
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Ещё из того чем пользуемся - сушка для фруктов и тостер. Правда тостер забросили уже
Сушка, кстати да! Я когда-то хотела, забыла за нее! Спасибо за совет. Рассмотрю этот вариант
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляCarin
блендер и миксер вроде не нужен, их по логике комбайн заменит
там же и кофемолка должна быть
плита с духовкой, думаю, есть )
соковыжималка?
может, что-то из автомобильного, если в универсальном маге брали.
там же и кофемолка должна быть
плита с духовкой, думаю, есть )
соковыжималка?
Кофемолка есть. Соковыжималка в мясорубке типа ’струмок’.
Брали в фокстроте
А что в авто полезненького? Видеорегистратор? Или ещё что то есть?
Брали в фокстроте
Печальки.нет• 04 июня 2019
Утюг есть запасной?У меня как-то разбился в самый неподходящий момент.
Попа как у Кардашьян• 04 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Вы иолько сушку не советуйте.
Она разорит хозяев на электроэнергии.
Дюймовочка• 04 июня 2019
Блендер либо хлебопечку, можно б было рассмотреть тестомес, но не тот ценовой диапазон
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Запасного нет
Но не хочу запасной
Попа как у Кардашьян• 04 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Ну я советую то, что считаю нужным. И мне странно читать ценные указания такого формата :)
Никаких ценных указаний какого то там формата не было.
Уточнение по вашему совету, что сушка мотает много электроэнергии.
Не стоит так остро воспринимать комментарии других людей, которые вам не нравятся.
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы иолько сушку не советуйте.
Она разорит хозяев на электроэнергии.
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Блендер не нужен, а хлебопечка не плохой вариант. Спасибо)
Ра ру ра ру ра
• 04 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Оптигриль Тефаль + XL. Cуперовая вещь!
Посмотрю, спасибо!
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не стоит другим указывать как им надо реагировать если вам их реакция не нравится.
И ещё стоит давать свои комментарии тому, кто спрашивал вашего совета. Автору, например.
А не такому же комментатору и в такой указательной форме
Чумачечая_• 04 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Оптигриль Тефаль + XL. Cуперовая вещь!
я тоже сразу про него подумала, хотя тоже во дворе есть мангал.
Дерево береза• 05 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мангал конечно класно летом, дымок..., запахи мяска, овощей...
. Но оптигриль себяконечно тоже оправдывает.
Петриківна• 05 июня 2019
Подумайте ещё не в формате кухни, а что-то для себя- эпилятор, фен, весы какие-то крутые. Увлажнитель, юсб-колонку.
У нас вот тостер пользуется большой популярность, вернее сендвичница или хз как эту штуку правильно назвать. Нам подарили, но я бы взяла грильницу, чтобы и мясо жарить, как раз она тыщи 3-4 стоит.