Дедуськина бабуська• 04 июня 2019
Девочки, привет, у кого есть такое чудо? Это нужная вещь?
Будет ли ещё снижение цен? Хочу купить, но прям расцветки не ах, может у кого есть такие сумочки? Расскажите - стоит ли тратить на неё деньги!
Дедуськина бабуська
• 04 июня 2019
Ответ длямААААсквичка
Дорожный органайзер? Кому надо, кому нет)
Да, написано можно туда свою косметику трамбовать) И удобно можно подвесить за крючок в ванную, например. Вот я бывает в командировку еду на пару дней - беру с собой шампуньки, умывашки, косметичку - все в пакете брендированном плотном. Но хочется чего-то поприличней. Думаю, может ЭТО то, что нужно? Вроде удобней точно будет.
Дедуськина бабуська
• 04 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
Вы часто в поездках? Нужен.
Может подскажите где ещё можно посмотреть подобные кейсы?
Сама не знаю• 04 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня есть подобный, люблю его нежно. Но эта расцветка ужас.
Дедуськина бабуська
• 04 июня 2019
Ответ дляВорона
У меня есть подобная штука. Очень удобно. Но я часто в разъездах.
А можно чуть пораспрашивать? Вы с собой берёте чемодан, где лежат основные вещи и в другую руку подобный кейс? Или его тоже в чемодан кладёте?
Дедуськина бабуська
• 04 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Расцветка да, не айс...
Подскажите, по цене - это в принципе недорого? Или где бы ещё можно посмотреть в продаже наподобие кейс? О, и ещё, Вы его в поездках с собой берёте или он в чемодане находится все время?
Замороженная селедка• 04 июня 2019
Блин, когда-то в секонде видела и зажала. До сих пора жаба придушивает.
Доставучая• 04 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну у меня такого плана органайзеры уже лет десять, да, очень удобно.
Доставучая• 04 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Его тоже в чемодан. У меня не очень большой, 25*30 см
Дедуськина бабуська
• 04 июня 2019
Ответ дляДоставучая
А Вы органайзер свой носите отдельно за ручку или он в чемодане едет?
Доставучая• 05 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Написала вон выше, ну конечно в чемодан. В салон в самолёт его нельзя, в поезде можно открыть чемодан и взять его если надо.
Боевая• 05 июня 2019
Я не могу понять одного, каким образом у вас есть люксовая косметика и уже раза 3 вы спросили 500 грн это дорого за большую косметичку от вики сикрет? Каким образом уживаются эти 2 фразы вместе?!
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно, это именно то, что нужно Вам в дорогу.
А расцветка же не единственная. Там их несколько и каждый сезон меняются
Научительница• 05 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
вроде такого добра везде где торгуют чемоданами. Погуглите инет магазы.
Стоит покупать в ВС и платить посреднику за обычный дорожный органайзер? Не знаю. Они все подвешиваются, даже дешевый икеевкий)
Чупокабра• 05 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Дешевые - на Али.
Ответ дляДедуськина бабуська
Я в чемодан кладу, с основными вещами. Не люблю когда много сумок в руках. Всегда складываю все так, чтоб была 1 сумка и 1 ручная кладь.