Лепешечка• 28 октября 2013
нужны демары на мальчика 31-32 размер предлагайте
девочки ,искала искала и не хватило терпения!!! все пишут 22-30 размер....а где же размеры после 30...тыкните носом на продавца. Спасибо
Марфушечка душечка• 28 октября 2013
Выдало 11 объявлений по Вашему запросу с нужными фильтрами... почему Вы не нашли не пойму...
ЗаведУющая• 28 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Лепешечка
• 28 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да я писала но выдало кучу и в основном 22-30, а если и нашло с 30 то резиновые демары или дутики дешевые...
Марфушечка душечка• 28 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
не надо ничего писать, выходите на главную страницу, пролистываете ее вниз, выбираете обувь для детей размер 31-35, зимняя, мальчику, выбираете фирму и пожалуйста варианты для Вас.