Покорительная• 05 июня 2019
Почему, многие люди не моют свои авто?
Дорогую тачку купили, бензин купили, а на авто-мойке экономите?
Кусачая Я• 05 июня 2019
Ответ дляnezhinka
Ну, так они везде, не только на машинах...
Всё мыть) включая деревья и дома)))
Кусачая Я• 05 июня 2019
Ответ дляnezhinka
Ну да, и все смытое попадет в грунтовые воды... Проще подлечить невроз и жить спокойно)))
Как страшно жить
Отмотала своё• 05 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Да вчера вечером, прохожу мимо ряда машин, припаркованных во дворе, нечем дышать, честное слово. Как человек, который не купается в летнюю жару. Просто авто-владельцы привыкают к этому запаху, не замечают уже. А когда этих машин 15-20 в ряд стоит, и каждая по своему пахнет, ощущение большой толпы в магазине.
Найдите время, помойте их.
Я так понимаю своей машины нет . Иначе бы глупыш вопросы не задавали и ерунду про универсальный , личный запах каждого авто тоже бы не писали