ностродамус• 28 октября 2013

Скидка в Синеву 50

Девочки кому нужно провериться, есть 4 сертификата со скидкой 50% на пакеты анализов в Синеву, взамент от вас отзыв на форуме "на пробу" по ссылке  http://na-proby.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=987..., с указанием от кого, мой ник - bogdanovichn
В отзыве написать что вам понравилось в синево, а что не понравилось.
Могу отправить в другой город, но не во всех городах действует эта акция.
Какие анализы можно сдать:

Пакет "Боихимия крови" (№4.12)- стандартный пакет биохимических анализов. Позволяет выявить отклонения в состоянии организма. Рекомендованная периодичность исследования - один раз в пол года.
В пакет входят анализы:
- печеночные пробы (АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфотаза, билирубин фракционно, общий белок, альбумин);
- почечные пробы (креатинин, мочевина, мочевая кислота);
- липопротеиды фракционно (холестерин, триглицериды, ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП, коэффициент атерогенности);
- глюкоза.

Пакет "Здоровье женщины" (№45) - позволяет оценить состояние и функцию сердечно-сосудистой системы, печени, почек, щитовидной железы и женского эндокринного здоровья.
В пакет входят анализы:
- Почечные пробы
- Липидный спектр
- Глюкоза
- Эстрадиол
- Тиреотропный гормон (тиреотропин/ТТГ/TSH)
- Тестостерон общий
- Билирубин общий
- Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
- Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
- Гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ)
- Щелочная фосфатаза (ALP)

Пакет "Аутоимунные нарушения. Щитовидная железа" (№35)
В пакет  «Щитовидная железа. Аутоиммунные нарушения»  входят следующие услуги:
- Рецепторы ТТГ, антитела
- Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
- Тироксин свободный (Т4 свободный)
- Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO)
- Тиреоглобулин, антитела (ATG)

Пакет "Женская анкологическая панель" (№7.1) - комбинация онкомаркеров выявляет возможные онкозаболевания.
Включает онкомаркеры онкозаболеваний гепатобилиарной зоны, щитовидной железы, рака молочной железы, рака яичников.
- (Тиреоглобулин (ТГ),
- Онкомаркер молочной железы (СА 15-3),
-Онкомаркер поджелудочной железы,
- желчного пузыря (СА 19-9),
- Онкомаркер яичников (СА 125),
- Раково-эмбриональный антиген (РЭА, СЕА))

Пакет "Урогенитальное здоровье" (№38)
(ПЦР, у/г соскоб)
(ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.),
ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.),
ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определен.),
ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение),
ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.),
ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.),
ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.),
Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма)

Полная стоимость услуг для Киева:
«Женская онкопанель 1» - 370 грн.
«Биохимия крови» - 220 грн.
«Здоровье женщины» - 420 грн.
«Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 350 грн.
«Урогенитальное здоровье» - 420 грн.

Полная стоимость пакетов в регионах:
«Женская онкопанель 1» - 350 грн.
«Биохимия крови» - 200 грн.
«Здоровье женщины» - 420 грн.
«Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 280 грн.
«Урогенитальное здоровье» - 420 грн.

По сертификату участники акции получают 50% скидку от базовой цены в зависимости от региона (для Киева, Бучи, Белой Церкви, Броваров – скидка от киевской цены, для остальных городов – скидка от региональной цены пакета), взятие входит в стоимость, его отдельно оплачивать не нужно.

Сертификат одноразовый, после сдачи его изымают, повторно использовать нельзя.

За один раз человек, предоставляющий скидочный сертификат, может сдать любое количество пакетов, которые указаны в сертификате.

Алена ААА• 28 октября 2013
подумаю
Мама Карло• 28 октября 2013
Добрый вечер! А ребенок может воспользоваться, как раз биохимия нужна.
КлараЦеткин• 28 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-232511
автор ностродамус • 28 октября 2013
Забыла написать, что сертификат действует до 30 ноября.
И большая просьба, если возьмете сертификат, то воспользоваться им (хоть один пакет из перечисленных, хоть все, как вам нужно)
Мама Карло• 28 октября 2013
И где Вы территориально находитесь, как скидку получить?
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
И что? 300 человек отобрали для отправки сертификатов. Вы меня в чем то подозреваете?))
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Я нахожусь в Киеве, Дарницкий р-н могу при встрече отдать, могу отправить по Укр почте.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Деткам к сожалению нельзя((
От 18 лет может быть участник тестрирования.
Мама Карло• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
Деткам к сожалению нельзя((
Жаль:(( Но я подумаю может себя обследую. Спасибо!
А в чем прикол, не поделитесь?:)) Зачем эти сертификаты дарят, клиентов заманивают или анализы плохо делают?
ladad19• 28 октября 2013
можно мне?
Я шалунья• 28 октября 2013
Здравствуйте! Можно взять биохимию крови и щитовидная железа? Где Вы территориально?
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Нет, никакого подвоха нет. Можете почитать подробно на форуме http://na-proby.com/forum/viewforum.php?f=34
Это как бы исследование, для того что бы улучшить товар (услугу), как бы сделать макретинговый анализ.
Ну как то так если в двух словах.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляladad19
можно мне?
Можно, вам отправить, или вы на Левом берегу живете?
Мари• 28 октября 2013
здравствуйте,хочу этот пакет ’Здоровье женщины’ (№45).Заранее спасибо.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Можно! Сертификат один на все пакеты анализов, вы выбираете сами уже какие вам сдавать из них.
Я нахожусь на Левом берегу. ул. Бориспольская, возле Радиозавода.
Девочки, можем договориться и я подвезу на Ленинградскую площадь, оттуда и заберете все кому надо.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМари
Пожалуйста, это три выходит уже нет, остался ещё один.
Или отправлю по почте, или на Ленинградской площади.
Давайте договоримся в какой день и во сколько во второй половине дня.
Мари• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
Подходит Ленинградская.Только буду дома в Киеве в сб,может подождать или срочно?
КлараЦеткин• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
А здесь есть возможность получить этот же сертификат без написания отзыва на форуме
автор ностродамус • 28 октября 2013
Девочки, напишите, вам удобно на Ленинградской площади?
Если нет, по почте отправлю.
Если да, то во сколько и в какой день, давайте договоримся все вместе, что бы я сразу всем отдала.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
В принципе это не обязательное условие, но очень желательное.
Вы можете на том же форуме почитать условия, там все написано, я ничего не придумала.
В любом случае написать что вам понравилось, а что бы вы хотели изменить не так сложно по моему.
Мама Карло• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
Если нет, по почте отправлю.
А я на Академгородке
ladad19• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
отправить,03170 бульвар Ромена Ролана 13 кв 163 Игнатенко Татьяна Викторовна
Мари• 28 октября 2013
Ответ дляностродамус
Если нет, по почте отправлю.
можно тогда укрпочтой.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМари
Давайте тогда все в субботу встретимся на Ленинградской.
Подождать может, сертификат действует до 30 ноября.
А кому не удобно могу отправить почтой.
ПАЦАНКА О• 28 октября 2013
а Херсон или Николаев участвует?просто все хочу всю семью обследовать из 8 человек,но не доверяю я лабораториям нашим.хотя подружка хвалит синево.в ней еще не была
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляladad19
Хорошо.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляМари
можно тогда укрпочтой.
Можете написать адрес в личку.
melodi• 28 октября 2013
Здравствуйте, можно мне в Тернополь по почте? Спасибо.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас посмотрю какие города участвуют.
автор ностродамус • 28 октября 2013
Акция действует в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове.