Бокс-орун• 05 июня 2019
Посоветуйте бюджетный кондиционер
Пожалуйста , посоветуйте бюджетный кондиционер для пенсионерки без всяких наворотов в 1 ком квартиру. Комната 20 кв м. Или поделитесь советом, где брали.
Бокс-орун
• 05 июня 2019
Ответ для4есотка
Сейчас на розетке скидки, и установку еще расчитывайте от 2 до 3 тысяч.
Спасибо, посмотрю.
Бокс-орун
• 13 июня 2019
Ответ дляHolner
если бюджетный без наворотов, то смотрите в сторону осаки: 5 лет гарантии и хорошее качество сборки. Он сейчас топ продаж по Украине.
Спасибо, посмотрю.