Отполированный Артем• 05 июня 2019

Первый раз заграницу с тур.фирмой.

Девочки первый раз едем заграницу.Купили тур..
Я никогда не летала и не знаю всего порядка посадки на самолёт,как нас там встречает представитель гостиницы..
Агент сказал,что билеты на самолёт д.б. за три дня до вылета и ещё будет страховка...
Можете мне на пальцах объяснить ,какие мне документы должно дать тур.агенство и как я сажусь в самолёт и нас там встречают.)
Расскажите как все это происходит и как все эти документы выглядят..???

Я знаю что в аэропорту надо быть за два часа до вылета...
автор Отполированный Артем • 05 июня 2019
Как по прибытию я узнаю в какой автобус мне задиться который везёт меня до моего отеля? Встречающие с табличками должны стоять?
ОхиИВздохи• 05 июня 2019
Дивні ви... хай це все вам турагенство розжовує, ви їм в т.ч. і за це гроші заплатили
Більше того мали б дати це все у вигляді письмової пам´ятки
Мне тур.фирма должна дать билет на самолёт или посадочный талон?

В аеропорту куда мне идти первым делом???
Багаж куда сдавать?
Ответ дляОхиИВздохи
Да это понятно...но хочу тоже быть в курсе ,что б полным ’валянком’ не выглядеть.
Кому не сложно .расскажите пожалуйста.)
Купи слона• 05 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем

Багаж куда сдавать?
Вам дают билета на самолет. В аэропорт за 2 часа до вылета. На табло в аэропорту ищите свой столик регистрации, там сдаете багаж и получаете посадочный талон А дальше паспортный контроль
По приилету ищите табличку своего туроператора и там все на месте расскажут
Купи слона• 05 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Кому не сложно .расскажите пожалуйста.)
Какая страна?
julli• 05 июня 2019
1. Страховка
2. Билет или номер бронировки для регистрации он-лайн на рейс
3. Ваучер для отеля
4. Ваучер для трансфера

Не забудьте паспорта.
1. Если это не чартерный рейс то регистрируете на сайте авиакомпании и распечатываете посадочный талон (или на мобилку QR-код)
2. Приезжаете в аэропорт, находите по номеру рейса стойку регистрации, сдаете багаж.
3. Прохождение паспортного контроля, посадка на рейс
4. По прилету - получаете багаз и ищете стойку встречающей стороны, к примеру JoinUp, даете ваучер на трансфер - они вам покажут либо сопровождающего либо номер автобуса
5. Приезжаете в отель - даете паспорта и ваучер для отеля.
6. Встреча с гидов для обратного рейса или возможных экскурссий.

Хорошего отдыха.
Ответ дляКупи слона
Какая страна?
Черногория
Ответ дляjulli
1. Страховка
3. Ваучер для отеля
4. Ваучер для трансфера

Не забудьте паспорта.

Хорошего отдыха.
Спасибо огромное!!!
Скажите страховка просто остаётся у нас до конца путншествия. Мы ее никуда не предъявляем.?
Тоесть для чартеров билеты выдают сразу,а для не чартеров мы сами дома ещё регистрируемся чтоб получить посадочный талон?
Медсестричка• 05 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо огромное!!!
Страховка с вами, никуда не отдаете, регистрация зависит от комрании, мау и на чартеры онлайн регистрирует, но только туда.
Но черногория, кажется, это роза ветров, погуглите как у них
И вам правильно писали, все вопросы задайте турагенту, вы ему немалый % отдали не понятно за что.
julli• 05 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо огромное!!!
да страховка у вас на руках. При необходимости будете связываться со страховщиками.
С билетами на стойку регистрации
Медсестричка• 05 июня 2019
Билет, страховку и ваучер вам ТА на почту пришлет, а посадочный- или в аэропорту при регистрации, когда багаж здаете, или дома, если есть регистрация онлайн
Пффф 100%• 05 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Черногория
автор, а у какого оператора тур купили?.
Какими линиями летите.
Вам на электронку все должны переслать.
!. Страховка, да это всегда с вами. Если на экскурсию поедете, сфоткайте, чтоб была под рукой.
2. Ваучер, где указано, срок пребывания, объект размещения и тип питания. В гостинице отдадите.
3. Билеты на самолет. не знаю, какими линиями летите. тут может и не понадобиться регистрация, узнайте у своего турагента
4. ваучер на трансфер 2 шт.
Прилетите в Черногорию, куда все, туда и вы. Там маленький аэропорт. Багаж будете забирать на ленте, после того, как штамп поставят пограничники. Разберетесь где. Потом на выход. или в коридоре или на улице ищите с табличкой человека, с названием своей встречающей стороны. Вы по тем локументам, которые вам вышлют поймете, кто встречающая сторона. Подошли, назвали фамилию. Они посмотрели в списке, отметили вас и указали в какой автобус садиться. Подвезут вас до места. Отдадите ваучер и все.
Пффф 100%• 05 июня 2019
Ответ дляjulli
1. Страховка
3. Ваучер для отеля
4. Ваучер для трансфера

Не забудьте паспорта.

Хорошего отдыха.
а разве джойн ап встречает в Черногории?
julli• 05 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
я написала к примеру.
Ответ дляПффф 100%
Какими линиями летите.
Вам на электронку все должны переслать.
4. ваучер на трансфер 2 шт.
Спасибо!