Жена аллигатора• 05 июня 2019

Девочки как переквалифицироваться? И что должен уметь и знать hr assistant?

Уже замучалась искать работу по специальности около полу года ищу. Работа нужна. Вот думаю может переквалифицироваться? Кто возможно работает или устраивался на данную должность расскажите нюансы. И второй вопрос даже не знаю, что отвечать если спросят почему вы сменили деятельность. прямо ж не скажу что нет нормальных вакансий по специальности.... а работа нужна.
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2019
трэш какой-то. идите полы мойте, раз работа нужна.

Нерадистка Кэт• 05 июня 2019
а кто вы по специальности?
любите общаться с разными людьми и не всегда адекватными?
автор Жена аллигатора • 05 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Причем здесь мытье полов?! Я спросила о конкретной вакансии, если вам по теме нечего ответить проходите мимо.
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Вас забыла спросить, что мне делать.
Это не ваш личный сайт, не ваш форум.
Будете все читать, а фыркать маме дома.
автор Жена аллигатора • 05 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
а кто вы по специальности?
она никак не связана с этой специальностью. не сказать, что люблю, но вот как раз с одной ’такой’ сейчас приходится общаться))
Жена_КотораяСтена• 05 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Карусель-весель• 05 июня 2019
Поди, принеси, подай
Пушка заряжённая• 05 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ну а там будет не одна ’такая’, а поболее. И сказать им, что они ’такие’ вам будет нельзя. Улыбаться и делать их жизнь прекрасной - будет вашей задачей.
Вы телегу впереди лошади ставите. Зачем вам узнавать, как устроиться на работу по специальности, о которой вы ничего не знаете? Да и похоже, не ваше это)

У вас нынешняя специальность-то какая? что вы умеете? возможно, есть смежные профессии, более востребованные, в которые вам будет легко перескочить?
Доктор Варвар• 05 июня 2019
Почему именно эта должность Вас привлекла?