Атаманша• 05 июня 2019

Уважаемые бухгалтера! Книга 10, НАЛ и БЕЗНАЛ

Может кто уже сталкивался с проверками. По закону и правилам надо заполнять один день одной строкой. Нал и безнал обязательно ли показывать? Считаю что ПРАВИЛЬНО - одна строка - Один день. А вы как считаете??
ВЫВсеВрете• 05 июня 2019
ви зараз про що взагалі? нормально описати можете

Я Вас не боюсь• 05 июня 2019
книга доходов что ли?
автор Атаманша • 05 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я маю на увазі, той факт що треба окремо писати готівкові та безготівкові кошти за один день. Двома рядками. Згідно листа ГУ ДФС. Що головніше ЗАГАЛЬНІ правила заповнення книги 10, де написано, що сума доходу пишеться однією сумою за день, чи лист ДФС?
ВЫВсеВрете• 05 июня 2019
Ответ дляАтаманша
якщо розділяти, легше перевіряти.
якщо зовсім в немоготу, замовте індивідуальну податкову консультацію
автор Атаманша • 05 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
книга доходов что ли?
Да, Книга доходов № 10
Дама с собачкой• 05 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Да, Книга доходов № 10
с кем у вас спор?
автор Атаманша • 05 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
с кем у вас спор?
Ни с кем.
ВЫВсеВрете• 05 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
с кем у вас спор?
з правилами заповнення книги і листом дфс
Дама с собачкой• 05 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а что там? в правилах одной строкой, а налоговой хочется проверять и не морочиться?

автор Атаманша • 05 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
верно)))
автор Атаманша • 05 июня 2019
Спасибо всем кто откликнулся.