КошкинДом• 05 июня 2019
Реально попасть в партию Зеленского?подала
Заявку.
Жду завтра результатов
Сказали кого выберут приглашать будут на собеседование.
Жду завтра результатов
Ms. Dolly• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Тогда еще хуже. Какой опыт работы, кто по образованию?
какая разница, если справка 8 классов есть, хоть в генпйокуйойы можно
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Инженер
Офиц не работала
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знаю, пошутить вы решили или всерьез, но кто-то должен менять страну. Почему бы не мы. Я вас поддерживаю))
Вот такая я наивная и доверчивая ))
Но на камеры светится не хочу конечно
Спасибо))
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
девченки, не стебитесь, можно заявку подать в какую-нибудь ячейку партии в маленьком городе и дальше путем тяжелых свершений и испытаний делать политическую карьеру
ДевчЕнкам могу порекомендовать книг больше читать).
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Имеем результат. Плачевный.
Фамильная фондюшница• 05 июня 2019
Станьте учасником партії
33 065 людей вже зареєструвалось
Можно выбрать направление
1. Волонтер у штаб
2. Член комісії або спостерігач
3. Політичний діяч у майбутньому
4. Запропонувати себе в кандидати у мажоритарному окрузі
33 065 людей вже зареєструвалось
Можно выбрать направление
1. Волонтер у штаб
2. Член комісії або спостерігач
3. Політичний діяч у майбутньому
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Инженер
Офиц не работала
А не официально? В какой сфере вы спец? Кроме домашних дел, конечно.
Ms. Dolly• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Имеем результат. Плачевный.
не плачевный - ожидаемый, ну не может кухарка управлять государством, Вова был прав
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляПышечка
Раз все в политику, может место в студии «Квартал 95» для меня найдётся?!
Пошутите здесь))) Посмотрим на ваше чувство юмора).
АсобеннАя• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Не думаю что сейчас так же будут заносить Зе как раньше в АП за место
может и не так как раньше, а подороже
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
элементарно попадете. У меня есть знакомая возглавляет ЗЕ команду в одном из городов,просто прелесть,а не человек. Из большой дружной татарской семьи,школу даже не окончила. Пропка пропкой. Приглашала меня консультатном для написания законов в области образования,т.к. у меня высшее педагогическре.. Если честно мне страшно от того кто эти’новые лица’..
Лапка• 05 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Станьте учасником партії
33 065 людей вже зареєструвалось
Можно выбрать направление
1. Волонтер у штаб
2. Член комісії або спостерігач
3. Політичний діяч у майбутньому
33 065 людей вже зареєструвалось
Можно выбрать направление
1. Волонтер у штаб
2. Член комісії або спостерігач
3. Політичний діяч у майбутньому
ТАк партия может быть хоть необьятно большой, дамы учите матчасть, я в институте в трех состояла по очереди))))
Пышечка• 05 июня 2019
Ответ дляЛапка
Вы видели кто там? Йель, Гарвард... вы чем известны?
У меня диван «Сосна» модель Бруклин. Блин, он подойдёт, а диванный эксперт на нем нет????
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Ой, главное чтоб взяли.
Там требований по вакансии никаких толком не было и ничего не говорят.
АсобеннАя• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
извините, что такое ’пропка’? Пробка или попка?
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
В квартал нужно автора тети Тони))
Лапка• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Пропка это тоже на татарском?
Ms. Dolly• 05 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
может пробка в попке?
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляЛапка
Не видела
Где увидеть?
Они ж воровать будут ,образование отбивать
Где увидеть?
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ого..
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вова как раз думал об обратном). И народ ему поверил). Опять же- имеем результат. И народ все так же продолжает думать.
Все желающие в новую полицию помчались, без юридических знаний, спецподготовки и т.д. Тестами запаслись и уперед, порядок охранять. Ни петь, ни свистеть, но форма красивая, очечки-авиаторы и селфи ).
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляЛапка
Вот кандидатом по округу конечно нереально
Туда точно будут брать своих и друзей своих , и деньги нужны, и если повезет, требования по знаниям может какие то будут...
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Пропка-это вид человекоподобного существа,с губкой вместо мозга. Производное от слова пробка-пробка,это такая штукак,которой бутылки закупоривают,а так же растение. Доступно объяснила? Вот именно Пропки у нас наполнили ЗЕ команды. Скоро начнут править и писать законы.
КошкинДом
• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
И результат...пузатые милиционеры были куда лучше
Ms. Dolly• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
та не, Ленин писал: Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Ого..
Ага.. На мои замечания,что для внесения правок в законодательство в области образования моего пед образования не достаточно,угрожала,что напишет тогда их сама..Но я все же решила в этом не учавствовать. Так,что ждем-с..
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2019
А я бы пошла к Вовке помочь выстроить антикоррупционную систему, мне его жаль. Мой профиль: выстраиваю системы контроля на предприятиях так, что люди не имеют возможности воровать. А государство - это тоже предприятие, только инструменты разные. Виноваты же не люди, которые воруют, а система, которая их к этому вынуждает или просто дает возможность. А статистика нравственности относительно воровства печальная, и заложена на уровне ДНК: 75%-воруют, если уверены, что никто не видит или им за это ничего не будет, 20%-это как хобби не могут без этого, как в кино ’...украл, выпил, в тюрьму’, и наименьшая доля 5% это те, кто не ворует не при каких обстоятельствах. Вот таков менталитет нации. Так что без автоматизма невозможности никуда
Морожена_курка• 05 июня 2019
ага. у нас в городе мер такой же молодой. Выбрали, надеялись. Фирма у него айти, т.е. чувак с мозгами. Ну, стал он ставить везде своих людей. Прислал и на теплосеть, где у меня мама работает. Так эта молодая команда даже не додумалась, как старая, деньги предприятия на депозит класть, чтобы в летнее время было с чего премии сотрудникам платить, в не-отопительный период. Клали они болт на все, где нельзя урвать для себя(