КошкинДом• 05 июня 2019

Реально попасть в партию Зеленского?подала

Заявку.
Жду завтра результатов
Сказали кого выберут приглашать будут на собеседование.
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
А я бы пошла к Вовке помочь выстроить антикоррупционную систему, мне его жаль. Мой профиль: выстраиваю системы контроля на предприятиях так, что люди не имеют возможности воровать. А государство - это тоже предприятие, только инструменты разные. Виноваты же не люди, которые воруют, а система, которая их к этому вынуждает или просто дает возможность. А статистика нравственности относительно воровства печальная, и заложена на уровне ДНК: 75%-воруют, если уверены, что никто не видит или им за это ничего не будет, 20%-это как хобби не могут без этого, как в кино ’...украл, выпил, в тюрьму’, и наименьшая доля 5% это те, кто не ворует не при каких обстоятельствах. Вот таков менталитет нации. Так что без автоматизма невозможности никуда
Идите.. Очень надеюсь ,что вы действительно в этом разбираетесь. А то страшно мне жить стало после того,как поняла кто там собрался..Вас возьмут,туда всех берут))

автор КошкинДом • 05 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
ага. у нас в городе мер такой же молодой. Выбрали, надеялись. Фирма у него айти, т.е. чувак с мозгами. Ну, стал он ставить везде своих людей. Прислал и на теплосеть, где у меня мама работает. Так эта молодая команда даже не додумалась, как старая, деньги предприятия на депозит класть, чтобы в летнее время было с чего премии сотрудникам платить, в не-отопительный период. Клали они болт на все, где нельзя урвать для себя(
А кто это
Фамильная фондюшница• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
элементарно попадете. У меня есть знакомая возглавляет ЗЕ команду в одном из городов,просто прелесть,а не человек. Из большой дружной татарской семьи,школу даже не окончила. Пропка пропкой. Приглашала меня консультатном для написания законов в области образования,т.к. у меня высшее педагогическре.. Если честно мне страшно от того кто эти’новые лица’..
Да-да, знаем-знаем мы эти истории о знакомых знакомых от знакомых. Правдивые такие они обычно, что аж пряж сразу верим.)
котопёс• 05 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Вам 20 лет, нигде не работали, образование под вопросом.
вон, козак гаврилюк тоже был гол как сокол
Морожена_курка• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
А кто это
кто наш мер? Сенкевич
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Подключитесь к любому чату ЗЕ команды в вайбере и познакомьтесь с публикой. Проведите опрос на тему образования в непренужденной форме. А если хватит образования собственного,оцените то,что они там строчат.. Зачем верить))
Aspire_01• 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Расскажите, пожалуйста, коротко идею, как ’выстроить системы контроля на предприятиях так, что люди не имеют возможности воровать.’
До сих пор это никому не удавалось. Кто будет контролировать? Обычно все контролеры рано или поздно входят в долю.

Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
И результат...пузатые милиционеры были куда лучше
Никто не лучше. Профессионализм с любой сфере деятельности никто не отменял. А от случайных людей везде один только вред.
Ну, если только язык свой изобрести- парубийский.
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Видео посмотрите)) Заседаний Зе команды. Очень впечатляет)) И наведите справки,кто там председательствует..Я об остальных молчу даже..
Барышня кисельная!• 05 июня 2019
Не хочу характеристики писать.Но я ,когда увидела эти ’лица новой команды’ в нашем городе,гипертонический криз получила. Они точно новые были,так,как не в одну структуру их бы никто и никогда на пушечный выстрел бы не подпустил,по причине их как бы сказать корректнее.. интеллектуальной и моральной несостоятельности..Но никто ж не обещал,что будет лучше,обещал,что будут другие и по другому. Все честно..
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ длякотопёс
Ну пропиарили его умыли, переодели , причесали. Сразу поумнел, что-то ли? Привнес он что полезного своим присутствием?
Непонятно• 05 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Те же грабли((( на фоне очередного - да я, да мы...
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2019
Ответ дляAspire_01
Я не делаю это бесплатно на предприятиях, за это хорошо платят собственники, в каждом предприятии свои утечки выгод и активов, свои способы злоупотреблений, ну и точки контроля соответственно, понимаю, что отвечаю Вам не конкретно, но и конкретного предприятия и примера для обсуждения нет, и вопрос задан в общем. Есть множество способов: взаимосвязанные показатели, через контрольные замеры, утверждение норм расходов, системы мотивации и штрафов, тех средства, и тд, я в основном работаю через базы данных и программы, через автоматизацию и чёткую фиксацию фактов без формалистики, все цифры должны сходится, а любое отклонение должно иметь причины и фиксацию. Ну и штат от директора до рядового должен понимать о последствиях этих отклонений, это тоже прописано в нормативных доках Впрочем всё прописывается, все бизнес процессы, все составляющие системы взаимосвязаны, а любое экономическое преступление имеет следы. И ворующий индивидуум чаще всего склонен думать, что он умнее всех и никто не узнает (категория 75% см выше), что так ’строчат’ белыми нитками, даже скучно работать.
Морожена_курка• 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
прикольно. А этому где-то учат или у вас сама собой специализация такая образовалась?)
я тоже думаю что очень умная, но не ворую. Интересно прям, удалось ли бы мне предусмотреть и перекрыть все лазейки. прям соревнование умов)))
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
По образованию я бух, но мне бухгалтерия скучна как деятельность, как инструмент да, но не более. Опыт финдира, аудит предприятий по любым вопросам, автоматизация процессов любой сложности, написание нормативной базы под любые процессы, предприятия разные каждое по своему интересно, как и бизнес-единица и как конечный результат. Если у Вас логическое мышление, работает дедукция, хорошая осязаемость сверху а не снизу, всё получится, это интересно и хорошо оплачивается заказчиком. Мало кто знает оптимальный потенциал бизнеса, все хотят рентабельность, оборачиваемость выше и иметь максимум, а в результате анализа интересные вещи выползают. В идеале, если учет достоверный и качественный, потому как от объективности данных многое зависит, иначе ещё придётся и учет восстанавливать. Хотя если хозяин платит, то почему бы и нет
Морожена_курка• 05 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
я учитель математики, мне, наверное, без бух знаний не светит)))
Черпак_для_фантазий• 05 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Без бух знаний, знания учётных программ, не проверите правильность фиксации факта, а выявление несоответствий факта и учета, это одно из условий. Есть такие мастера учета, что подтасовывают что угодно, чтобы вычислить надо понимать принцип сквозной задачи и двойной записи. Хотя многие программы сейчас построены под управучет ведут накопительную статистику и обработку, идут в разрез этим принципам, если бы Лука Пачоли увидел эти подстройки наверное бы перевернулся в гробу. Надо знать принципы составления отчётности, горизонтальный и вертикальный анализ даёт понимание состояния предприятия в целом, при условии, что данные верные. Это как анализы человека, по которым врач делает заключение, ставит диагноз и назначает лечение или отправляет к паталогоанатому, предприятие-это живой организм, и его либо лечат, либо делают пластику и тд, либо избавляются так как шансов больше нет, чтобы не мучить. Это очень интересно всё
БезобидныйКрокодильчик• 09 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Пропка??
БезобидныйКрокодильчик• 09 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Не видела
Где увидеть?
Они ж воровать будут ,образование отбивать
Мендель, спикер

БезобидныйКрокодильчик• 09 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ага.. На мои замечания,что для внесения правок в законодательство в области образования моего пед образования не достаточно,угрожала,что напишет тогда их сама..Но я все же решила в этом не учавствовать. Так,что ждем-с..
Теперь ’учавстовать’. Вы точно преподаватель?
БезобидныйКрокодильчик• 09 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
То есть предыдущие воры, которые пробили дно в деле разворовывания страны, вас не смущали?