Танцепесенная• 28 октября 2013

Посоветуйте успокоительное

Скажите какое попринимать успокоительное.сама уже просто понимаю что больше так нельзя срываюсь по всяким пустякам на ребенка.но и  не могу себя контролитровать понимаю что так нельзя.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2013
новопасит или обычная валерианочка в таблетках
Петя-петушок• 28 октября 2013
Я когда то принимала Неуробекс.Желтые таблетки, витамины групы Б. Соседка пила новопасит, но говорит что он зависимость вызывает.
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
мне посоветовали новый НООФЕН,он хоть 100грн,но не хоть в сон не клонит,сказали препаратно лично не проверяла)) почитайте в нете,мож подойдёт.
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
Ответ дляРеволюция
не поможет((
Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Новопассит
Адаптол
Нотта
Глицисед
Персен
Чебураха с перцем• 28 октября 2013
нотта таблеточки неплохие
еще вариант настойка пиона+ пустырник+валериана ( по 10-15 кап каждого в один прием)
со щитовидкой все в порядке?
к.Буланова• 28 октября 2013
Самое лучшее для меня успокоительное - это Настоянка Глоду, стоит в аптеке до 10 грн. Я после него как удав, плюс оно на спирту, как выпиваю ложку настоянки, ощущение, как будто рюмку водки выпила, расслабляет.
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Новопассит
Адаптол
Нотта
Глицисед
Персен
вотвот,не могла вспомнить...Кроме Ноофена советовали ещё Адаптол,но он хуже.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
не поможет((
нуууу....это кого что берет....можно канеш и гидазепам пить, тогда будешь как зомби ходить от этого транквилизатора
Засомневаю• 28 октября 2013
Афобазол.....строго по инструкции....накопительно действует.привыкания нет. сонливости нет.сама перенесла кучу неприятностей......успокаивает....клиентка-доктор посоветовала.внутреннюю трясуку снимает....
автор Танцепесенная • 28 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
нотта таблеточки неплохие
со щитовидкой все в порядке?
незнаю хочу пойти првериться к врачу
Коварная Зая• 28 октября 2013
Попробуйте Магний Б6,мне лично очень помог
Elena Poludinska• 28 октября 2013
Мне помогает валерьянка БОЛГАРСКАЯ.Одной таблетки хватает на неделю (проглотила и появилась у моего ребенка спокойная мама)
Засомневаю• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
незнаю хочу пойти првериться к врачу
к эндокринологу....
Чебураха с перцем• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
не зря он в народе такой популярный
альтернатива заваривать цветки-плоды и пить как чай с медом ( но он на давление еще действует, почитайте)
Перловая Кашка• 28 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
я 4 пью...
Чебураха с перцем• 28 октября 2013
ноофен детям 3-4 года кто нибудь давал?
Arina 50• 28 октября 2013
Глицин ( очень слабенький) , под язык 3,4 шт разсосать.
автор Танцепесенная • 28 октября 2013
Ответ дляArina 50
да только хотела спросить за глицин просто много отзывов за него ...
к нему не прывыкаеш?
Аноним Завхоз• 28 октября 2013
Седавит!!!!!!!! Но в таблетках. Очень хорошо помогает. Посоветовала мамочка близнецов))))
Бубль Гум)• 29 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
к нему не прывыкаеш?
мне удобней не глицин, а глицисед.
Его не под язык, а пить. Но результат -
ps316• 29 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
мне удобней не глицин, а глицисед.
Его не под язык, а пить. Но результат -
Глицисед. Активным компонентом препарата является глицин, простейшее вещество группы аминокислот. Глицин – аминоуксусная кислота, не имеющая оптических изомеров. Глицисед-КМП таб. 0,1 г №50 Цена: 19.5 грн.

Глицин (глицин 0,1 г.табл. подъязычные №50) Цена: 13.25 грн.
По вкусу нормальные, мы с дочкой едим 2 раза в день. Нам невропатолог прописал.

Одно и то же. Зачем платить больше? Купите лучше Глицин.
Алое Вера• 29 октября 2013
Рекомендую пропить комплекс витаминов В12, эти витамины настраивают ’правильную’ работу нервной системы. Молниеносного еффекта не будет, но это не химия, и это медленно но правильно настроит ваши нервы. Цена 111 грн. Обращайтесь в личку. http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w...
wmyna2010• 29 октября 2013
ЭМОТОН, супер успокаивающее!
Азия Центр• 29 октября 2013
Этот набор трав точно подойдет http://asiacenter.com.ua/combination-five
Скидка 20%
Бубль Гум)• 30 октября 2013
Ответ дляps316

Да, разница в цене очень существенна, аж 6 грн в месяц. кстати, глицисед я покупаю по 12,50
По первой ссылке 16:
http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=3566

К чему расписывать, что это одно и тоже, вес знают))
Просто в силу того, что их надо принимать по разному, мне больше подходит Глицисед.
Глицин надо долго держать во рту и потом желательно полчаса не пить/не есть. Это не всегда удобно. А ребенку тем более, то воды хочет попить, то печеньку) А глицисед выпил и забыл)
ps316• 31 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
По первой ссылке 16:

Я за 11-60 вчера глицин купила, цены везде разные. Это я для примероа с интернет-аптеки взяла. Не все знают, что это одно и то же. А моему ребёнку тяжело таблетки пить, она не может проглотить сразу, расстраивается, выплёвывает и т.п. А эти сосёт. НАм эти подошли. Будьте здоровы! Желаю Вам в аптеку ходить только за подгузниками. ))
Mara_Kova• 18 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
мне удобней не глицин, а глицисед.
Его не под язык, а пить. Но результат -
это одно и то же, просто глицин делает Россия, а глицисед - Украина. Состав и все остальное идентично.
Автору: Афобазол, витамины группы В - Неуробекс нео.
Бубль Гум)• 19 декабря 2013
Ответ дляMara_Kova
А кто-то говорил что это разное?
Читайте внимательно. Глицисед (для меня!!!) удобней принимать