Элька-Карамелька• 05 июня 2019
Период воздержания от секса, сколько?
Как долго вы воздерживались? Как вернулись в«форму»?)
Вон Бузова 2…года вытерпела, а вы?)
Элька-Карамелька
• 05 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы о чем?
О воздержании без секса, что не понятного?))))
Элька-Карамелька
• 05 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
А надо возвращаться?
Можно и нет)я о Бузовой прочла, удивилась тупизне в очередной раз, на весь мир свои интимные подробности комментировать)
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
ДЛЯ ЧЕГО???
А поговорить?• 05 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это ее заработок))), неужели не понятно)))
Жена брата Админа• 05 июня 2019
Если девственность после 30 потеряла, то получается более чем 30 лет и воздерживалась? Или от какого возраста считать нужно?
Элька-Карамелька
• 05 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну в ж не с рождения должны были заниматься и то вообще не воздержание, а не вступление в половую жизнь)))
культУра• 05 июня 2019
2 недели
воздержания,уже крышу рвет, ищу любовницу. Не сны,а порнографический калейдоскоп уже.
Коренная киевлянка• 05 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем?
Царевна в уггах• 06 июня 2019
Почти два года с кем попало не могу. А отношения не складываются. Точнее времени на них нет. Так и хожу правильная и недедот....я.