ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2019
Молитва Святому Духу, исполняющая желание.
Исполняю обещанное, публикую эту молитву для тех, кому нужно, чтобы его заветное желание исполнилось. Главное, читайте приписку внизу - не желать ничего такого, что может принести вред другим!
Молитва Святому Духу, исполняющему желание.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя…..то-то и то-то
Главное условие, после исполнения желания разместить ее на видном месте!
Молитву для исполнения желания можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
Чучело-Мяучело• 05 июня 2019
Вчера смотрела аж пол часа религиознай канал. Очень нравится. Так приятно осозновать,что сама еще на столько не ..еб..ась)) Автор спасибо за тему. Придает уверенности в себе))
Новопоштинская• 05 июня 2019
Ответ дляТенюшка
Это НЕ молитва. Не вводите в заблуждение.
Ага, это не православная молитва, это что-то типа заговора
Кокосиха• 05 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
не что-то типа, а он и есть.
Ждун с Нибиру• 05 июня 2019
Уже была такая тема на Советчице. Видимо, еще одна счастливица со сбывшимся желанием. Поздравляю!