Конфиденциальность• 05 июня 2019

Сколько стоит консультация у хорошего психолога? И есть ли смысл?

Запуталась совсем. Думала, что справлюсь сама, ка кобычно. Но увы, нет. Чувствую, что нужна помощь. Живу в небольшом городе, психолог здесь не вариант - их просто нет таких.
О ценах тоже не знаю. Интересует онлайн-консультация и стоимость. Есть ли разница онлайн(скайп например) или все же личные встречи лучше?
Помогали ли вам психологи, когда понимаешь, что уже ушла на самое дно?
Вечно недо...• 05 июня 2019
психолог - это обычный человек, который скажет одно: НЕ можешь изменить ситуацию, прими ее. Все в этой жизни неизбежно и от нас не зависит.
Вечно недо...• 05 июня 2019
и да - за это Вы мне уже 500 грн должны, я потратила на это свое время)))
неДоЖиру• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
не сочиняйте
Ашотакова)))• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Психолог не даёт советов от себя.
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
не сочиняйте
Не сочиняю) Ходила на групповые занятия. Вывод - все травмы из детства.
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Психолог не даёт советов от себя.
а от кого он дает советы?
неДоЖиру• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
значит к таким ходили. Тем более групповые.
автор Конфиденциальность • 05 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не была ни разу на консультации. Подскажите пожалуйста, как распознать хорошего психолога?
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
к тем что нужно ходила! - при кафедре пограничных состояний. Помогло очень и не только мне. А хождение к частникам - не считаю правильным, потому как зачастую просто слушают и выкачивают деньги.
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
лучше с мамой поговорить или с подругой
Мао_Мяо• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Он не говорит такие слова
неДоЖиру• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
а при чем здесь частники?
я ходила к психотерапевту, который зав кафедрой психиатрии. Он же психиатр психотерапевт. Но ходила на прием в частную клинику, т.к. по основному мету работы он занимается работой. А прием ведет в частной клинике.
Он частник или нет?
автор Конфиденциальность • 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
лучше с мамой поговорить или с подругой
Не помогает(
Мао_Мяо• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
лучше с мамой поговорить или с подругой
Жаль маму и подругу особенно
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
а при чем здесь частники?
Он частник или нет?
Он частник, так как зарабатывает деньги на таких, которые не могут справиться )))
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не помогает(
Проблема какая? - несчастная любовь или болезнь?
неДоЖиру• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
да никак. Только ходить и смотреть подходит он вам или нет.
я много ходила по психотерапевтам и психологам. Чаще детским. Одни подходят, другие категорически нет. Смотрите на образование, стаж работы, место работы. Ну и личные впечатления. К сильно дешевым тоже не обращайтесь.
Мао_Мяо• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2391494
Была недавно тема
3@йk@• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Вы пишите глупости,нормальный психолог так не говорит,и если вы насмотрелись фильмов и сделали выводы,они не соответствуют истине.
автор Конфиденциальность • 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Нет, не эти. Болеют все сейчас практически чем-то. У меня много проблем разного характера, самая главная - нереализованность, нерешительность, куча комплексов(из детства скорее все). Непринятие себя наверное и отсюда все вытекающие.. нелюбимая работа, безденежье, плохие отношения в семье, недопонимание и так далее.
Несу пургу• 05 июня 2019
Попробуйте на b17 взять демо. Поймёте нужно оно Вам или нет.
автор Конфиденциальность • 05 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Извиняюсь, не поняла) Объясните)
Мао_Мяо• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Извиняюсь, не поняла) Объясните)
https://www.b17.ru/psiholog/harkov/
Например, вот. Все расписано, читайте
автор Конфиденциальность • 05 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
https://www.b17.ru/psiholog/harkov/
Например, вот. Все расписано, читайте
Спасибо)
3@йk@• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Спрашивайте в каком направлении он работает( психоанализ,бихевиоральная,когнетивно поведенческая терапия и др.)если нет направленности,лучше не идти,это значит человек закончил только институт и всё.
Если начинает вам усиленно сочувствовать и давать советы- бегите)
Психолог должен проходит свою терапию , если нет,тоже хорошего мало. Не навязчив,не запугивает последствиями вашего состояния,разговаривает понятным вам языком. При обилии психологич.терминов,непонятных вам ,психолог показывает какой он умный),это тоже минус.
ЦыбаФу• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
а от кого он дает советы?
психолог не дает советов - это удел подруг, родителей, форумчанок и прочих ’с богатейшим жизненным опытом разводить руками чужие беды’.
если психолог дает советы - это не психолог, а шарлатан, не имеющий права вести практику.
lana5891• 05 июня 2019
Ходим к детскому, кандидат психологических наук ,старший научный сотрудник и т.д. и т.п., 400грн. Прием, не Киев
ОдинРазНадетое• 05 июня 2019
Виктория Буторина.
Калашникова Вероника
найдите в фейсбуке
_ЯНА__• 05 июня 2019
Автор, я психотерапевт, работаю в гештальт подходе. Есть несколько бюджетных мест. Пишите в личку
ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2019
Моя психолог золото. Я просто другим человеком стала за полгода. Плачу 600 грн за полтора-два часа. И это ни разу не выкинутые деньги.