Тульский пряник• 05 июня 2019

Який у вас епілятор?

Може в когось є така модель? або порекомендуйте свій
Сладко-соленая• 05 июня 2019
Braun silk-epil
Но ему уже лет 8 точно. Менять не хочу, всё нравится
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2019
У меня тоже филипс, но другой, по форме как мыло овальное, сравнивать не с чем. Живёт уже около 10 лет.
КлараЦеткин• 05 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
и у меня такой же около 8 лет.
автор Тульский пряник • 05 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Braun silk-epil
в мене був теж класний браун біля 10 років, минулого року зламався, купила схожу модель, а він вже зовсім не те, що раніше
Сладко-соленая• 05 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Та вот тоже наверное лет 10, я уже и не вспомню. Но я им пользуюсь чаще летом, зимой больше бритвой
Ра ру ра ру ра• 05 июня 2019
У меня Эпилятор PHILIPS HP6423/00 , довольна .
Волшебная палочка• 05 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А бреет чисто ?нет раздражения?аолосы не вростают?
Сегодня на диете• 05 июня 2019
Филипс, лет 15модели. Супер! Как мыло овальнок, выше писали, согласна
Ра ру ра ру ра• 05 июня 2019
Бреет чисто - если вести медленно , раздражения у меня нет- лёгкая краснота быстро проходит , волоски вростают ( только на ногах) если не пользуюсь скрабом хотя бы пару раз или мочалочкой . Но их ооочень мало. Если пользуюсь скрабом или мочалкой - всё ок.
Волшебная палочка• 05 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не склонна к раздражениям .на ногах все отлично!а вот бикини беда от бритвы(впостают.волоски тонкие светлые
Грабля• 05 июня 2019
В мене такий як на фото,але інший склад насадок.Купила,бо хотіла змінити свій старий.Захвату нема
автор Тульский пряник • 05 июня 2019
Ответ дляГрабля
а попередній який був?