Первоклашка Я• 05 июня 2019
Девочки, Днепр. Кто делал межресничные стрелки?
Как впечатления, сколько держится, цена? И если не жалко, посоветуйте мастера))
PANTERA_KET• 05 июня 2019
Знакомая делала дешево.так и выглядит.на коррекцию не пошла.почти не видно.мастер хороший есть но цена средняя.не дешево .
Перловая Кашка• 05 июня 2019
Уже лет 8 и все ок. Правда ещё дотатуировала обычные стрелки, чтоб заметнее было. Немного посинели но так даже больше нравится