Линелька• 08 октября 2012

Какая модель лучше ???

Аноним• 08 октября 2012
как по мне то первая больше...а чьё это производство и кто их продаёт?

марина_zp• 08 октября 2012
Не ахти обе. Но если выбирать, то вторая - менее наляпистая...
redalien• 08 октября 2012
А верх у Вас какой? В смысле пальто или куртка какого цвета?
автор лина-ваня • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
производства УКРАИНА , даже не знаю есть в продаже здесь .
автор лина-ваня • 08 октября 2012
Ответ дляredalien
верх чёрный
redalien• 08 октября 2012
Вообще у фирмы Авис есть симпатичнее модели.
Мне ещё чисто внешне нравятся сапожки Valko и Magari , там тоже кожа и цены приемлемые. Посмотрите, там по ссылкам в альбомах есть из чего выбрать. Может там что-то больше понравится.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2859122.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1267054.html
Путешественники• 08 октября 2012
И мне вторая более симпатична, но я такие не хочу.

Заставляличка• 08 октября 2012
Обе не очень ((
redalien• 08 октября 2012
Под чёрный верх и те, и те подойдут. Но лично для меня как-то не очень чёрные сапоги со светлой подошвой (хотя многим такое сочетание нравится), а чёрный с красным хоть и классика, но какая-то поднадоевшая, что ли... Ну, это только моё мнение. Не хотите, например, рыжие сапоги, или модные сейчас бежевые, телесные? Оно интереснее будет и с чёрным верхом, и вообще больше вариантов для комбинирования будет.
Вот только сегодня смотрела Авис, как раз ростовки собирают:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-839565.html

Себе буду выбирать или Авис, или какие-то из тех, о которых выше писала.
LOKOS• 08 октября 2012
Аноним• 08 октября 2012
Во 2-ой только спотыкаться , а не ходить.
tapr• 08 октября 2012
а под что носить будете? Зима?
tapr• 08 октября 2012
Ну это не мой ’фасон’... С практической точки зрения наверно 1 вариант лучше
kitty76• 08 октября 2012
mamadoma• 08 октября 2012
vsyo• 08 октября 2012
первый вариант лучше!