Аноним_1628• 05 июня 2019

Помогите с выбором цвета для фасада дома

Добрый вечер,девочки. Помогите пожалуйста с выбором цвета для покраски фасада дома. Исходные данные,забор из профнастила бежево-кремовый какой-то,изнутри,со двора он серый( фото для примера с интернета).Большой навес у входа в дом (столбы - дерево темно-коричневого цвета верх обшит темно-коричневым профнастилом. Фото похожее прилагаю. Вопрос. Какой выбрать основной цвет для фасада: серый или бежевый?или Ваш вариант
Результат:
вже голосів: 63
51 (80.95%) Бежевый
10 (15.87%) Серый
2 (3.17%) Свой вариант
автор Аноним_1628 • 05 июня 2019
Для чего собственно вопрос. Муж говорит с улицы дом сольется по цвету с забором. Что важнее,чтоб дом был в цвет внутренней части забора(серой) или внешней?

Я только за!• 05 июня 2019
забор выгорит за два лета, я очень жалею что не послушала нашего прораба на счет серого цвета, а выбрала дикий пудровый((( выгорел...
автор Аноним_1628 • 05 июня 2019
Забор стоит 7 лет. Цвет не поменял
Фея_3уровень• 05 июня 2019
Мне нравится цвет стен на первом фото
Аноним Секретарь• 05 июня 2019
Как по мне, серый вообще ни к чему. Я бы решала, сделать дом бежевым или темно-коричневым. бежевый интереснее, но и коричневый в некоторых стилях смотрится классно.
автор Аноним_1628 • 05 июня 2019
Темные и яркие цвета очень выгорают. У меня водосточная труба коричневая за 2 года начала выгорать. Солнечная сторона. То есть ,можнл сделать отделку окон или цоколь шоколадный. Но весь дом не вариант