Залатавая• 05 июня 2019
Опытные в вопросах ботокса, нужен ваш совет
Предстоит свадьба: первая, красивая, с платьем и фотографом.
И отходит эффект диспорта на лбу как раз к этому времени. Есть возможность уколоть только за неделю до события. Насколько помню, первый месяц наблюдается самый жесткий эффект. И вот дилемма: уколоть и ходить с мертвым лбом (и возможно даже мефистофельским изгибом когда в мимике поднимаю брови) или отложить процедуру на послесвадебный период и на торжество морщиться сколько влезет?
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
37 (84.09%)
Лучше ходить и морщить его
7 (15.91%)
Уколоть и быть запечатленной с бетонным лбом
Застряла• 05 июня 2019
НИЧЕГО не делать перед свадьбой! никаких перемен и никаких экспериментов) не красить волосы , не колоть ничего и т.д
Домашка• 05 июня 2019
За неделю и не факт что возьмется и будет эффект и перед свадьбой ничего не делайте так близко к дате
Залатавая
• 05 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Странно, что вы задаёте такой вопрос)
А я еще не очень опытная
Залатавая
• 05 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Так это не новый эксперимент, я уже пару раз колола
Залатавая
• 05 июня 2019
Ответ дляДомашка
Свежий диспорт берется дней за 5 уже хорошо. Боюсь только, что слишком хорошо :(
Залатавая
• 06 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Уколите ботокс
Он работает мягче
Но за 7 дней может еще не взяться. Я перешла на диспорт, когда 10 дней походила с кривыми бровями