Неместная Я• 29 октября 2013

Приехал муж с коммандировки...

полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((

 пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30   вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Как накручивают себя женщины.

ЕЕ ДНЕВНИК:
- Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.
Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: ’Ничего’. Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу . Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор , но так и не поговорили нормально.
Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.
Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?

ЕГО ДНЕВНИК:
- Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему
balda
мотоцикл не трогайте-это святое

автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
значит перестаньте искать черную кошку в темной комнате, не дай Бог найдете
обеспечивает-отлично, но вам нужно где то реализовываться, хотя бы для того, чтобы было меньше времени по телефону лазить
блин, ну каждая из нас и даже вы)))) судя по вашей истории с мужем когда то лазили в телефоне!
а теперь у меня параноя прям будет я уже испытываю ломку еще и еще раз почитать...эту смс и догадываться я уже и переписала ее себе в блокнот! сумашествие
Мамочка Бусинки• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
девченки, а если я узнаю ее фамилию и напишу ее мужу? как думаете???
ЧТО вы писать собрались? Доказательств-ноль, одна ваша бурная фантазия. Сами опозоритесь и мужа опозорите.
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а если ничего нет у нее с вашим мужем?вот как вы будете выглядить и ваш муж в ее глазах и глазах ее мужа?
не знаю(
Печенюшка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
и? не рубите с горяча!!. утро вечера мудренее. сначала выясняем - потом действуем.
Уси Пуси• 29 октября 2013
а может у нее нет мужа!
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
вы прям генератор идей, только не очень хороших....
ну а если там нет ничего-а он ей нос сломает
и ваш муж наверное тоже вас по головке не погладит
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
неа,не все)))))я никогда не лазила)))))
АнтиТанкист• 29 октября 2013
ДАБЫ НЕМНОГО РАЗВЕСЕЛИТСЯ - ЛОВИТЕ ДАМЫ АНЕКДОТ

Приходит женщина к гинекологу, он осмотрел, спрашивает:
-Сколько у вас было партнеров?
-Ну, пять или шесть...
-Что-то не густо.
-Да уж, не задалась неделька

velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция

-Сколько у вас было партнеров?
-Ну, пять или шесть...
-Что-то не густо.
-Да уж, не задалась неделька
taevka• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Не каждая, я никогда не провряю мужа телефон, не потому что боюсь что-то найти, нет, просто неинтересно, каждый день хочу на перекур с его телефоном и ни разу не возник интерес прочитать смс или поверить вызовы
автор Неместная Я • 29 октября 2013
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
вы меня простите, но еще хочу вот узнать мнение окружающих...
если в будние дни он отказывается от контакта со мной (постельного) аргумент-устал...сильно устал....
на выходных-пожалуйста, но у меня какое то чувство что он не по доброй воли исполняет просто совй долг(((((( т.е. ему не хочется....
Galochchka• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
так, вроде чуток успокоилась...живем мы вместе не 1 год а 11 лет, понятное дело,что интерес подутих( я дома, не работаю...занять себя нечем, всякая херня в голову лезет( малым позанимаюсь днем, д вечера ждем папку-он как отдушина наша...а он пришел поел и спать( раньше больше времени проводили вместе, стала ревновать, так как круг общения у меня какой...подружки и малой...все одно и тоже...
вот все равно сердце не на месте....
одни пишут-загулял
другие что в постели ж и не пошел никуда...(я себя этим тешу) знать бы что она писала!пол жизни б отдала за это
Зачем полжизни? Завтра вечером напишите ей смс типа’Все спят, а мне не спится. Что у тебя?’ Вот и пообщаетесь с дамой и узнаете всё. Потом напишите’говорить не могу - проснутся, услышат нас’ Она клюнет.

Мужу вида утром не показывайте. Вечером накормите-напоите-спать уложите. Никаких упреков и ЭТИХ взглядов. Уснет, а Вы с Аленушкой пообщайтесь - вот и всё станет на свои места.
Потом вида тоже не подавайте, и посмотрите что будет. Он места себе не найдет - придет сам разговаривать.

Телефон девицы на всякий случай перепишите себе (вдруг, он переименует его в ’Вася’ за день)
Мамочка Бусинки• 29 октября 2013
Мне кажется, когда идет активная их переписка-он прячет телефон, носит всегда с собой, на беззвучке. А если просто лежит так, что вы имеете доступ к нему...скрывать нечего. Понаблюдайте
Уси Пуси• 29 октября 2013
слушайте, у вашего мужа уши не горят, икота не началась? его тут все обсуждают, он нам всем спать не дает. Будите его и спросите. Понаблюдайте за реакцией. Врущего человека легко вычислить.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
ну вам хорошо,вы дома сидите,а я вот тож мужу отказываю,потому,как реально устаю и не охота порой,не морально не физически.не гуляю я,честно))))))
Налитое яблочко• 29 октября 2013
автор, напейтесь валерьянки и идите спать к мужу! хотите віяснения - будите его, не хотите - помолитесь на ночь, изорвите пару книг, разбейте пару тарелок и спите спокойно!
и нечего лазить по чужим телефонам!
моему одна коллега смсками наяривала - сам показал, потом нашла звонки от медсестрі (он врач) - при чем часто, потом она начала ему звонить - и знаете - раз разговор при мне состоялся - они говорили о пациентах! нкчего искать то, что не хотите найти!
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
крутится)))) раньше храпел, а сейчас крутиться))))))))))))
мда, вот читаю себя и стыдно...честно(((
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
убедили

velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2013
Ответ дляGalochchka

ага,а прикиньте,на том конце провода тоже ревностный муж,любящий пошарить по телефону жены,вот хохма,кто-кого и как развел))))
Печенюшка• 29 октября 2013
и от меня анекдот.

сидит барышня в кресле у стоматолога, рот открыт, инструменты. звонит у нее телефон - муж, как оказалось, она протягивает тел доктору и жестами просит ответить.
доктор:
-здравствуйте. ваша жена не может ответить. я кончу минут через 10, она сплюнет и перезвонит.
Уси Пуси• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
мой муж даже когда устает, от секса не отказывается. Это подозрительно.
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
еще и Алена отхватит
автор, не нннада
Налитое яблочко• 29 октября 2013
да, кстати, он сам признался, что ко мне могут дойти сплетни о том, что он с єтой медсестрой, прям на стомат кресле.... я возмутилась - а он говорит - когда ті дома и сантехник приходит, должен ли я думать о вас вдвоем? и сказал, что ему так же неприятно то, что его связівают неизвестно с кем по факту общения...
Galochchka• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
значит ничего писать мужу ее не буду...
буду смотреть по своему...
Аргумент попахивает изменой.
Если измена есть, то определите свои цели. Чего ВЫ хотите: развода или сохранения семьи. Если развода, то смело и громко уличайте в измене, поймайте и тогда точно развод. Если сохранить семью, то тут другая, более длинная и дипломатическая тактика нужна. Борьба, если хотите.. И, конечно же, всё на холодную голову и СПОКОЙНО. Включая безразличие местами.
автор Неместная Я • 29 октября 2013
классно быть экстрасенсом)))) муж пришел домой, а ты все знаешь))))
АнтиТанкист• 29 октября 2013
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ЧЕНИТЬ ВЕСЕЛЕНЬКОЕ ВСПОНИМ, А ТО ЗАГРУЗИЛИСЬ УЖЕ

ЛОВИТЕ ЕЩЕ АНЕКДОТ

Парень с девушкой стоят в подъезде, целуются. Она ему говорит:
— Выверни лампочку?
— Зачем? - удивляется он.
— Ну, выверни - увидишь.
Он встал на цыпочки, вывернул лампочку. Стало темно. Она говорит:
— Хочешь, в рот возьму?
— Ты что, дура?! Она же горячая!
Elena Poludinska• 29 октября 2013
Ответ дляtaevka
А зачем на перекур с его телефоном?
автор Неместная Я • 29 октября 2013
Ответ дляРеволюция

ЛОВИТЕ ЕЩЕ АНЕКДОТ

— Выверни лампочку?
— Зачем? - удивляется он.
— Ну, выверни - увидишь.
— Хочешь, в рот возьму?
— Ты что, дура?! Она же горячая!
Подтяжка• 29 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
как по мне - наоборот. Лучше ничего не знать, тогда бы все щас спали,а мы тут торчим))