Неместная Я• 29 октября 2013
Приехал муж с коммандировки...
полезла я в его тел. и прочитала там смс(((((((((((((((
сижу-всю трусит((((((
пишет он какой то барышне-я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду! писал он это в 00:30 вот сижу и думаю иди будить его? выгнать? сделать вид что не читала? ЧТО ДЕЛАТЬ? и какие выводы можно сделать судя из этой смс...с одной стороны он в постеле УЖЕ...т.е. к ней не пошел...но такие вот теплые отношения как то блин....ДЕВЧЕНКИ нужны советы!!!!
сижу-всю трусит((((((
Ответ дляГоловная
вы видите только одно - не следит за собой, других аргументов нет...Это вам - удачи. Даже самых холенных красавиц могут не хотеть, представляете ???
следить за собой я имеюввиду не только внешне. а за поведением, словами, поступками, обогащать свой внутренний мир, быть уверенной в себе... следить за собой во всех жизненных аспектах.
Папина дочка• 29 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ой, когда-то был у меня парень. Изменял мне. Спалился разок с телефоном, так я потом на протяжении всех отношений- проверяла его телефон, доверия просто уже не было. Могу сказать, что это потом была уже болезнь какая-то. Девчонки, лучше не проверяйте телефоны -лучше будете спать - а вдруг что-то найдёте....Ну, а теперь поделюсь советом. Моему писала вечно Тамила. Я вбила в его телефон другую симку и подписала контакт именем Тамила, а её номер удалила. И пишу ему с этой симки смску - а ему приходит от имени Тамилы...Спалился, козлик мой - ответил - и я прочитала....Можете воспрользоваться советом - раз он ей утром будет звонить- сделайте махинацию с симкой - он позвонит, а Вы поднимете. А там сами придумаете....А если не хотите ничего знать, то лучше ничего не делайте
Хитро.
Анка-пулемётчица• 29 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Любовь как и заключается в том, что с любимым можно быть собой, а не следить за поведением. Ну это лично мое мнение.
Залатавая• 29 октября 2013
Ответ дляzoika1984
при чем здесь упреки? Мне самой приятнее общаться с ухоженными людьми. я не имела ввиду здесь кого-то конкретного, просто когда я ходила в консультацию- смотришь на беременных и как будто у них жизнь остановилась- кто в чем, челку закололи, хвостик завязали, ногти обстригли, макияжа 0. Ну блин, нежуели вы думаете вашему мужу все равно как вы выглядите? Да и себе самооценку повышает когда ты всегда ухожена. а гуляют обычно от неуверенных в себе, вечно ноющих и ревнующих жен. За уверенной в себе куколкой муж еще и бегать будет, зная, что если загуляет его пошлют к чертовой бабушке
Вы в Европе давно были?
Их ухоженность- это чистота( душ два раза в день),а так и разгуливают по улицам - кто в чем, челку закололи, хвостик завязали, ногти обстригли ноль макияжа,
зато качественная одежда, но бесформенный унисекс,
посмотрите, какие девушки позируют на обложках журналов и на сайтах одежды, в частности Германии, у нас таких страшненькими считают, а там- красотки!
Инквизиция постаралась))
Но так как у нас девушки в универ одеваются - у них - только проститутки( в Париже - легальные!)
И профессор из Франции спрашивает меня , почему у вас так много проституток?
Инквизиция постаралась))
Залатавая• 29 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Ой как я здесь с Вами согласна!!
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы в Европе давно были?
Инквизиция постаралась))
Могу поспорить, не так давно вернулась из Италии, была там больше месяца. В основном женщины красивые и ухоженные, особенно бабули под лет 100.Изящние дамы, и мужчины такие же. НО! встречаются и те кому наплевать на себя и на мнение окружающих, как и везде впрочем! И во Франции были два дня. Красивые француженки, очень, а Ваш профессор просто урод, вот и все!
Курткиобувь• 29 октября 2013
Ответ дляsnejja
оооо автор, вот вам из личного, тоже из смс
я каждое утро пишу монтажникам смс:
как дела? ( все ли загрузили, вовремя ли выезжаете-это значит)
все ок -значит все ок (когда не ок-звонят)
предательский Т9 спросил как дАла?
ответ: не дала, зараза...ха ха ха , посмеялись-забыли
проходит время, новогодняя пьянка, жена монтажника трошки выпив и осмелев, подходит, мол так мол и так-я все знаю-Вы его покрываете, кто у него есть?

пришлось объясняться
но дальше был дубль 2....дошло и до моего
спрашивает, а чейта ты интересуешься как там кто то дал ему? ревнуешь-переживаешь?
занавес
я каждое утро пишу монтажникам смс:
предательский Т9 спросил как дАла?

пришлось объясняться
спрашивает, а чейта ты интересуешься как там кто то дал ему? ревнуешь-переживаешь? занавес

ааааахххххаааааааааааааааааа)))
Томатико• 29 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы в Европе давно были?
Инквизиция постаралась))
Европейцы - ужасные жмоты или очень экономные))) Посему, моются один раз в неделю (основная масса). Это факт! К концу недели (в пятницу), зайти в метро не возможно - ВОНЬ! Женщины не красятся, потому что борются за равные права с мужчинами, те ведь тоже не красятся) Ну и изменившему мужчине, минет бы не делали, чтоб ’любил’. А обчистили бы его при разводе. В общем как плюсы, так и минусы.
Сарафанное радио• 29 октября 2013
А скажите пожалуйста, что за манера шнырить по телефонам? Что вы там ищите? Не проверяйье друзей и любимых, они всеровно не пройдут проверки (с).
Белая и пушистая• 29 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Автор? А чем занимается ваш муж, кем работает? Мой, например, медицинский представитель, работает в иностранной компании, командировки не редкость, но по области и без ночевки. Правда 2 раза в год выезжают на неделю в Карпаты или Крым на цикловые совещания на неделю где-то.Это я к тому, что у меня бы такое смс вообще никаких эмоций не вызвало. Живописно представляю ситуацию: мой муж после тренингового дня и расслабления в баре при отеле ложиться спать, пишет смс своей сотруднице (у них там много женщин), что пойдет в бассейн утром и зайдет, ну и пусть заходит. У моего часто как бы ’домашние задания’ дают перед след. днем, по командам, составить презентацию и что-то еще, может не успели вечером доделать, утром доделают. Ну, не вечером же он к ней пойдет, уже хорошо, хотя у нас было что и по пол ночи сидели ваяли и еще мне звонили, я им помогала готовиться. Может правда все не так страшно, он вам вообще рассказывал, чем вообще в командировках занимается? Тем более эта барышня связана с его работой.
Я тоже медреп. Возможно огорчу вас, но на тренингах бл*дство страшное. Но как правило без продолжения - погуляли и по домам разъехались.
Вредняжка• 29 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ну вы молодец,зачем человека накручиваете
Ответ дляMaGrisha
возражаю! удвойте внимание себе - маникюр, прически, парикмахерская, купите обновок, и загадочно пропадайте из дома под предлогом ’С подружками в кафе’, можете подруг попросить прислать пару смс, которые его наведут на мысли о том, что вы интересны другим мужчинам. Только смс нейтральные, чтоб он сам додумал, а вы, если дойдет до скандала и он окажется белым и пушистым, смогли бы съехать , что это от подруги.
поддерживаю!!
Белая и пушистая• 29 октября 2013
Ответ дляВредняжка
ляпнула, не подумала
Белая и пушистая• 29 октября 2013
Ответ дляzoika1984
ну вы даете))) такое щас сказать автору
Автор, как у вас там дела? Муж уже пришел с работы?
Неа, в командировке) Но я уже давно не ревную и в телефон не заглядываю. Мне лишь никакая пиявка к семейному бюджету не присосалась
Анка-пулемётчица• 29 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Это как в том анекдоте: Муж захотел завести любовницу- Я отговорила:’Мол дорого,не потянем- лучше я заведу любовника- лишняя копейка в доме не помешает!’
Осторожная• 29 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

Инфотуфелька• 29 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Белая и пушистая• 29 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы меня поняли

Расскажу из личного опыта: лет 6-7 назад (до замужа и ребенка еще) была я супер-сумасшедшей супер-вумен. Часто ездила с нашими инженерами по командировкам с различными навороченными телекоммуникационными проектами. И частельно бывало, что мы от заказчика приезжали в гостиницу уже после 22-23 часов. А нужно было до следующего утра переосмыслить и внести все корректировки заказчика в документацию (т.е. работы еще на 2-3). И вот все собирались у меня в номере (т.к я жила в специально для этого арендован 2-х комнатный). Некоторые ребята не выдерживали подобный режим и могли вырубится у себя в номере раньше. И прислать по этому поводу смс-ку...
Вот как-то так...
Если в смс-ках нет уси-пуси и др. интимностей, то может всё не так страшно?
Девченки, а если посмотреть на это с совершенно другой стороны:
Вот как-то так...
Вредняжка• 29 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

главное в тему
Ответ дляzoika1984
к примеру я и без макияжа не плохо выгляжу...и хвостик мне идет)
Аноним_498• 29 октября 2013
а че в телефон полезли????????? я никогда не лажу в телефоне мужа, он в моем тоже, ваш муж мудак - что не удалил смс. Надо хотя бы заметать следы за собой
Файна цьоця• 29 октября 2013
это точно...
была и в моей жизни АЛЕНА... вот уж эти АЛЕНЫ((((((((((((
муж спалился случайно... выпивший и уснул с тел.в руках и открытой перепиской...
допрос устроила, но через пару дней. за это время узнала все что могла о ней и прикинула весь расклад...она была из другого города, далеко...он в командировки не ездал...прикинула что пересектись они не могли...в переписке ничего такого не было типа: люблю,скучаю,жду встречи и т.п., просто о жизни, переживаниях...но меня это задело, что он не со мной общается, а с какой-то профурсеткой... а я в это время нянчусь с нашим маленьким ребенком...
тогда как-то перекипело и обошлось, а теперь уже я с ’опытом жизни’ считаю, что я ушла вся в ребенка, а муж ’второй мой большой ребенок’ ушел ’на второй план’ и ему стало скучно со мной, курицей-наседкой.
короче с тех пор уже прошло года 3, все у нас хорошо )))
Файна цьоця• 29 октября 2013
Ответ дляАноним_498
это точно
мой начальник говорит: ’я никогда не лез в телефон, почту и т.п. жены, а она никогда не проверяет меня....и даже предупреждаю о точном прибытии с командировки - и мы живем счастливо!’(они уже около 40лет вместе)
Файна цьоця• 29 октября 2013
Фраза: я уже в постеле! 6-30 иду в бассейн,зайду!
вот моя ситуация: допоздна была на работе с колегами, потом поехала домой. Я живу дальше всех, через весь город добираться. Колеги в основном мужики у меня, с некоторыми очень хорошо дружим. Один вообще мой однокурсник, ще в универе дружили и тоесть я его знаю по времени даже дольше чем мужа ) Как обычно: доедешь-маякни. Я б могла написать по приезду домой смс типа такого текста как Ваш муж.
конечно если б прочитал мой муж именно такой текст, то представляю...но я то точно знаю, что это невинная смс и ВСЕ!!! просто надо знать человека, насколько он способен вообще на измену, на интрижки. для меня, например, измена - это табу!
посмотрите со стороны на Ваши с мужем отношения, какие они? привет-пока или мур-мур-мур? сравните с теми отношениями, что были в самом начале у Вас.
Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!
Ответ дляВумна вутка
Да ну вас, девочки! Не надо ей ничего писать. Понаблюдайте за ним. Моя кума когда-то через такое прошла. Тоже ночью увидела смс, он дрыхнет, а она места себе не находит. Позвонила, проговорили, успокоилась. На утро в щечку его поцеловала, пошла заваривать чай. Он на кухню пришел, а она ему весело так:-Кыць, ты хоть смс свои стирай...
Он аж поперхнулся, говорит. Объяснил все. Не особо поверила, конечно. Но мужа как подменили. Он ее ценить стал. Оно и понятно, вместо истерик с соплями она поступила как истинная королева.
молодец, так и надо наверное