Багиня• 06 июня 2019
Блин, что это за мошки /хищники такие?
Бегаю на стадионе, рано утром либо вечером, уже который раз кусают мошки, да так что ранка на месте укуса как будто с куском кожи выгрызла.Сегодня укусила за ногу, я не почувствовала, а потом смотрю, капля крови по ноге потекла. Потом опухает и болит.
Форс мажор• 06 июня 2019
У меня вся нога опухла и болела жуть ,укусила мошка неделю назад, до сих пор волдырь и припухлость.
Срочнокпсихологу• 06 июня 2019
Бывают такие отеки от этих вкусов, что на ногу стать невозможно. В прошлом году столкнулась (((((
Автор, лучше обрабатывает кожу на ногах. ..ну их