irinka-ua• 29 октября 2013

Вопрос к любителям сериала Менталист

Для меня "Менталист" - единственный сериал,  продолжение которого я жду с нетерпением еще с 1го сезона и до сих пор.
Значит, вопрос. Как Вы считаете, кто Красный Джон? )))
namisha• 29 октября 2013
Никто из списка, думаю :) Будет что-то совсем неожиданное, типа раздвоения личности у самого Патрика или еще что-то такое.

автор irinka-ua • 29 октября 2013
Ответ дляnamisha
ммммм)) я тоже о Патрике и о Лисбон уже думала, но потом передумала, что-то более запутанное должно быть))
namisha• 29 октября 2013
Ответ дляirinka-ua
Я вот прошвырнулась по нету и таки да, гипотеза о раздвоении лидирует, значит этот вариант отпадает. Но надеюсь на что-то совершенно неожиданное
Кредитная• 29 октября 2013
Создатели сериала гарантируют, что это один из списка :)
Омлетик• 29 октября 2013
Я думаю это не один человек
annabala• 29 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Я думаю это не один человек
І я так думаю, хоча був момент коли мені здавалось що в Патріка з головою проблеми і він сам все це робить
Директор Пляжа• 29 октября 2013
Я думаю, что это организация.
orishka• 29 октября 2013
я на 80% за версию раздвоения личности у Патрика, так как вариант из списка скучновато:)))
Да и пора уже ’мочить’ красного Джона, немного затянули.Пора вводить другого злого гения:)
orishka• 29 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Я думаю это не один человек
ну это уже нам показали в последней серии - что есть организация 100%, но глава ее все таки 1 человек.

автор irinka-ua • 29 октября 2013
Ответ дляorishka
вот-вот, и кто этот глава, пора бы уже разоблачать, сколько можно нас мучить))) интересно же!!
это должен быть тот, на кого мы меньше всего можем подумать...