ХуАнита• 29 октября 2013

Почему все помешаны на лосинах на КС? Их полно везде

Девочки, привет, какая-то лосиномания тут) через тему-тема о лосинах. Я в субботу пошла на рынок за продуктами, так этих лосин на каждом углу, бери не хочу! Теплые с флисом по 250-260 грн, цены как тут. Почему все покупают здесь, непонятно? Кстати, я и сама тут заказала) а когда прошлась, увидела что такие же продают и по такой же цене.
Анонимба• 29 октября 2013
Я купила тут за 90, у ас на рынке такие же 200

стильс• 29 октября 2013
Я продаю здесь по 130 , а у себя в магазинчике по 185.
Очень-очень• 29 октября 2013
Ответ дляАнонимба
а ссылку дайте где купили
smile-ik• 29 октября 2013
Я тоже хочу прикупить себе лосины, и тоже гуляла по рынку - выбор есть. Но здесь видела дешевле. Смущает, что можно пролететь без примерки с размером или моделью. Вот и не решусь пока, какое зло выбрать: то ли взять дороже, то ли без примерки.
автор ХуАнита • 29 октября 2013
Я тоже боюсь пролететь с размером. Все они узкие какие-то
Покорительная• 29 октября 2013
я за 120 покупала отличные на флисе, бикотон, зачем мне кому-то 250 отдавать
Зяблик протестант• 29 октября 2013
Да на рынках не просто полно а валом,но цены простите уж сильно высокие.......По поводу размеров ,они же очень хорошо тянутся , на вид узкие но тянутся огого...,у нас к примеру есть женские а магазине который идут в одном размере от 86 до 116 см ОБ,на межу,трикотаж под джинс.

Катька Пушкарева• 29 октября 2013
Ответ дляПокорительная
а где покупали - здесь или в магазине?
Зяблик протестант• 29 октября 2013
У нас по 100 грн если кому нужно .
льон• 29 октября 2013
Реально ціну меншу на сайті ставимо, тут не треба платити за оренду, в пенсійний, податок.... от і виходить 50грн., як мінімум дешевше. Лосінки від 80грн, а на базарі і в магазинах вони значно дорожчі.
Покорительная• 29 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а где покупали - здесь или в магазине?
ну конечно здесьза 120 грн, я же говорю в магазине они 250 грн - я дурочка что-ли)))